Покатушки на роликах 2009
+ Ответить
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Покатушки на роликах 2009

  1. #1
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну чито ж... начнем.

    Завтра 15 апреля (среда) покатушка на роликах на ВВЦ! Сбор с 18 часов на территории выставки. Место сбора перед памятником Ленину у главного входа на ВВЦ который на центральной аллее.(кликабельно, это ссылка на Яндекс.Карту)

    Выставка зактрывается в 19 часов. Поэтому если к 18 не успели, звоните на мобилу, определимся.

    Защита обязательна: защита кистей, наколенники, налокотники и шлем (в порядке "уменьшения важности" в совокупности с умением падать и стилем катания). Напомню, что Ваша безопасность - Ваше личное дело, это - факт, но если приехали без защиты и епнулисЪ - сами виноваты! Портить из-за этого покатушку не буду!

    Мобила: 8-916-1О5-58-О2 Спросить ЦАря.

    пака )

    ЗЫ. Мониторьте завтра тему, мало ли что, погодка не стабильная, при наметках дождя не поеду. Я только что ролики перебрал, больше не хочу.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Раньше 19ч никак ни асилю )))))

    главное шобы не было дождя ))))
    Мы не ищем лёгких путей!!! (с) Бобруйский Хомяк

    Сколь невообразимо мал, сколь затерян во Вселенной - и в то же время как огромен и ценен в жизни - ЧЕЛОВЕК. (с) Йозеф Чапек

    если ты понятия не имеешь, чем ты занимаешься - назови это аналитической работой

    www.g-apple.ru

    www.delfinenok.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Собираюсь)

  4. #4
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    Подскажите как туда проехать на машине, ориентируясь на 1-ую и 2-ую Останкинские улицы?
    Где там лучше встать, чтобы от машины сразу поехать на роликах к месту сбора?
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  5. #5
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 15.04.2009 09:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где там лучше встать, чтобы от машины сразу поехать на роликах к месту сбора?[/b]
    Ссылко на яндекс карту. Дальше разберешься.

    пака )

    Добавлено позже (15/04/2009 16:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaminka @ 15.04.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раньше 19ч никак ни асилю )))))[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaminka @ 15.04.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собираюсь)[/b]
    Не могу уйти пока не закончу работу, пока в процессе, но к 18, видимо, сам могу не успеть.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #6

    По умолчанию

    не асилила (((
    только вошла домой, а ещё на полчаса работы + сборы и в итоге к 22часам ехать нет смысла (((((
    Мы не ищем лёгких путей!!! (с) Бобруйский Хомяк

    Сколь невообразимо мал, сколь затерян во Вселенной - и в то же время как огромен и ценен в жизни - ЧЕЛОВЕК. (с) Йозеф Чапек

    если ты понятия не имеешь, чем ты занимаешься - назови это аналитической работой

    www.g-apple.ru

    www.delfinenok.ru

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaminka @ 15.04.2009 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не асилила ((([/b]

    кажется, никто не асилил. гуляла сегодня там в р-не 19 часов - никого не видела(

  8. #8
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cheka @ 15.04.2009 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кажется, никто не асилил. гуляла сегодня там в р-не 19 часов - никого не видела([/b]
    А вот и не угадала! ))) Я конечно тормазззз, ибо приехал на ВВЦ только в 19 с копейками, но встретил вскоре Рэндома и вдвоем покатали по большому кругу на ВВЦ и немного потупив, покатали по городу, доехав до Отрадного, где и завершили нашу покатушку.

    Надо сказать прекрасно покатали! Я даже немного потешил "эго" погонявшись со спидскейтерами, которые весьма скептически к нам отнеслись, примерно, как если б мы на велах встретили матрасников на ашанабайках ))). Тем не менее, Веломания не опозорена, выступил достойно, ибо среди этих двоих ребят был один "крупненький", который плохо вкручивал в горку, он тормозил своим темпом аЦЦкого лося, который бы в его отсуствие ушел бы в точку . Вобщем поиграл в "детский сад" обогнав их пару раз и слился ... Я ж матрасник все-таки . Но откровенно приятно, это примерно как на байке обогнать шоссера, такая радость у меня была всего один раз, на Ленинском проспекте, после м. Октябрьская в горочку. Шоссер, видимо, сильно тупил с какого-то соревнования ехал, я его на подъемчике сделал на топталках гыгыгыгы потом долго ржал, ибо конечно обогнать шоссера шансов на практике практически нет на нормальном шоссе, вот примерно так же я сегодня прикалывался обогнав этих "матрасников" ))).

    А Рэндому надо качать скилл, как он поедет на Бегущий город я не знаю... видимо не удастся ему обогнать спидскейтеров и фрискейтеров с Роллер.ру )))) гыгыгыгыгы

    Вот такая сказка

    Кто слился, ну ничего, в другой раз покатаем

    пака )

    ЗЫ. А Максу большое спасибо за компанию, за то, что вытерпел весь мой флуд и за Колу (ибо я почти всю ее выпил )).
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #9

    По умолчанию

    С таким опытным и прокачанным капетаном как ты, мы и спидскейтерам и спидроллерам класс покажем на БГ (я уже просек фишечки широкого длинного шага и остановки фонариком (не тротуарным)), кокакола на дистанции с меня =). (это я в продолжении темы "эго" =)).

  10. #10
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    похоже, опять зима

    лето снова кончилось. буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя.

    коньки?
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на роликах
    от spidem в разделе Спорт
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 00:47