Найнер. Титан, Хромоль или Карбон.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Найнер. Титан, Хромоль или Карбон.

  1. #1

    Thumbs down

    Сейчас тут будет ХОЛИВАР.
    1. Хромоль - тяжелый но везде заварят. (Фишер или Марин)
    2. Титан - очень все крепко, хрен заваришь если что, но зато можно сделать на рапиде любой кастом. но вопрос покатит ли оно так же как Брэндовый байк.
    3. Гарри фишер Карбоновый. Я впадаю в трепет от его вида... Катить он думаю будет лучше всех.
    Карбон достаточно надежен. повесить на него титановый консольник и упереть его в ось...
    Зачем нужно -
    автономный туризм, покатушки, в магазин за пивом, ну и на работу катать.
    обвес - ХТР по кругу....

  2. #2

    По умолчанию

    Карбон! Карбон! Хромоль - прошлый век, титан - кастомное лоховство. Катать за пивом только на карбоне!

  3. #3

    По умолчанию

    Да да и в походы, тоже на карбоне, дикие Жывотные должны оценить чодкость.
    Вопрос содержит ответ, отечественный титан, кастомно, бутиково, катит, быстро и дешево.
    А багажник тоже из карбона?

  4. #4
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да ни хрена карбон не надежен. Заскрипела моя мерида. Не сломавшись явно нигде, при силовом педалировании рождаеца звук изнутри рамы эдакий карбоновый. Что-то там расслоилось и шевелица. Год умеренно агрессивной езды, до того еще год у маккинли. Терь на этом ездить невозможно.
    А ведь делают все карбоновые рамы чуть ли не в одной китайской деревне...
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 14.04.2009 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да да и в походы, тоже на карбоне, дикие Жывотные должны оценить чодкость.[/b]
    я ездил в автоном на подвесе с карбоном. проблем не испытал. все идеально. почему бы и нет?
    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 14.04.2009 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос содержит ответ, отечественный титан, кастомно, бутиково, катит, быстро и дешево.[/b]
    кто сказал что катит? думаю будет под моим весом в 95 играть слишком сильно!!!
    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 14.04.2009 12:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Карбон! Карбон! Хромоль - прошлый век, титан - кастомное лоховство. Катать за пивом только на карбоне![/b]
    угу.

    Добавлено позже (14/04/2009 13:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 14.04.2009 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А багажник тоже из карбона?[/b]
    титановый консольник. хочу к нему приварить стойки с упорм чедко во втулку. (втулку под ось)

  6. #6

    По умолчанию

    Помоему идея совместить несовместимое.

  7. #7

    По умолчанию

    Diamonco
    Я так всегда делаю и всегда получается хорошо

  8. #8

    По умолчанию

    там же бутиковость, могут поставить такую трубеняку и наварить столько металла, что не будет играть и под 150кг, опять же жесткость обратная сторона мифического "демпфирования микровибраций", я на своей 29ерной изящной проехал пока всего около 350, сказть что прям играет (75кг) не скажу, опять же у подвеса это всего этого намного больше.
    ЗЫ а вобчем подраный в запилах и говнах карбон тоже ничего, с багажником так совсем чодко
    Да, видел вживую раму Velа, (в нем тоже под 100) по сравнению с моей, просто монструозная жесть. и весу под 2кг

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кто сказал что катит? думаю будет под моим весом в 95 играть слишком сильно!!![/b]
    да не будет. приезжай, тест драйв устроим. у меня титановый ригид.

    столько вот лишнего надумано по поводу титана. подо мной алю рама Cube реакшен намного больше своими S-образными перьями играла.

  10. #10

    По умолчанию

    +1 (нежно поглаживая по верхней трубе, стоящий рядом, на работе лисапет) карбон в раме фтопку (нежно поглядывая на цельнокарбоновое седло)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 18:49
  2. Самара. Куплю найнер ростовкой 21-22"
    от kudessnik в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 07:36
  3. Изучается спрос на найнер Gary Fisher HiFi Pro 29
    от aik в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 22:26
  4. Куплю жесткую вилку - титан или хромоль
    от Igogo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 20:32
  5. карбон vs титан
    от ILMARiNEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 10:12