Обмен RS Pike 454 (самый легкий) на Fox Float 36 RC2/R или Manitou Nixon 160 (а может продажа/покупка).
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Обмен RS Pike 454 (самый легкий) на Fox Float 36 RC2/R или Manitou Nixon 160 (а может продажа/покупка).

  1. #1

    По умолчанию

    Итак, покатавшись полгода на своем Ибисе, пришел к выводу, что хода Пайка (140 м) маловато для для меня, с точки зрения геометрии байка. Руль и так уже максимально высокий, вынос Томсон менять не хочу, поэтому решил поменять вилку. Рассмотрев несколько вариантов, пришел к выводу, что мне нужна либо <strike>DT http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24484 (с осью 20мм и ходом 150)</strike>, либо Fox Float 36 RC2/R, либо Маниту http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=21355 (с осью 20мм и ходом 160). Манитуха, по всем параметрам, кроме веса, держит пальму первенства. Конечно, можно в любое время заказать и получить новую вилку, однако для эксперимента нужен менее затратный путь, посему решил меняться.

    Итак - мой Пайк №454 (140мм, воздушка - Dual Air, без U-turn, под ось 20мм, с регулировкой компрессии и блокировкой манеткой на руле, цвет - черный, пробег - ок 1800км, шток - 183 мм, состояние - оч. хорошее, коцек и царапин на ногах нет, перед продажей/обменом будет ТО) на Вашу Маниту Никсон (Elite) с ходом 160мм, под ось 20мм, год выпуска 2007-2008 в приличном состоянии, без коцек на ногах или Fox Float 36 RC2 или R (желательно 08 года).

    Также рассмотрю вариант с покупкой Вашей вилки.

    ЗЫ

    Подробные фотки будут позже, т.к. сейчас просто изучаю ситацию.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Юрич, шток..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 13.04.2009 21:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юрич, шток..[/b]
    А, да - спасибо! Шток - 183 мм.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    <strike>Блокировка на руле PushLoc?
    Если да, то возможна продажа?</strike>

    Не интересует
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 13.04.2009 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блокировка на руле PushLoc?
    Если да, то возможна продажа?[/b]
    Крутилка компрессии + рычаг блокировки.
    Продам только после испытаний новой вилки (если не обмен). Stay tuned!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    Fox 36 talas rc 2 кстати талас 36 продают...

  7. #7

    По умолчанию

    Да она весит немерянно! Я вообще с трудом на Маниту решился - все-же DT (Pace) более предпочтительна будет в плане снижения веса - но вряд ли ее кто продаст тут.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    скока,скока?
    [FONT=Palatino Linotype]Ремонт вилок и велосипедов.метро университет\академическая[/FONT]
    Телефон 962 911 32 88 icq 376 901 080

    [FONT=Impact][FONT=Arial Black][FONT=Impact][FONT=Book Antiqua][FONT=Courier New]

    [/FONT][/FONT]
    [/FONT][/FONT][/FONT]
    [FONT=Impact][FONT=Arial Black]
    [/FONT][/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Итак, покатавшись полгода на своем Ибисе, пришел к выводу, что хода Пайка (140 м) маловато для для меня, с точки зрения геометрии байка. http://

    Дт неспасёт. Всего +5мм(это по паспорту, а в реале у меня всего 3мм)а учитывая сег разница стремиться к нулю...

  10. #10

    По умолчанию

    Серж ант
    он 160мм маниту хочет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка Manitou nixon elite 130-160 tpc+ Продаю.
    от Saas в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 17:26
  2. Продам Manitou Nixon Super Intrinsic 145 mm
    от THawk в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 21:50
  3. Pike vs. Nixon vs. 55
    от Alessander в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 21:03
  4. манетки Xtr: обмен, покупка, продажа.
    от i32 в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 14:11