ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 523
+ Ответить
Страница 523 из 530 ПерваяПервая ... 23223323423473493513518521522523524525528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #5221
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Им же сейчас поляну чистят.
    В каком смысле?

  2. #5222

  3. #5223
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    В декатлоне появились велокепки, причём одна зимняя модель очень приятная, с мериносовыми вставками по ушам. Где она была зимой, непонятно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #5224
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Семья Мюлье, а именно АШАН, Декатлон, Леруа Мерлен из России пока сваливать не собираются, что не может не радовать, что останется хотя бы один магазин, где можно покупать походную экипу и хоть какие то велозапчасти и велоакссесуары...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #5225
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Не видел я эту тему раньше (в это раздел не ходил)...

    Понравились со страшной силой багажники задние с системой быстрой фиксации "Би клип". Раньше было их нескольких видов (на большие и маленькие велосипеды, на "раскладушки" 20", на спортивные), сейчас серия усыхает. А ещё почти не встречаются съёмные корзинки-ящики на эти багажники.

    Понять могу - пластиковые подошвы корзинок и пластиковые ящики в целом ломаются "отлично", пластиковые ящики (раскладываются в площадку) в исходном виде больше года-двух не живут, и всё это стоит дороговато...

    Однако... я повадился под эти багажники делать свои "подошвы" (уже металлические), к ним прикручивать свои ящики и корзинки... И это уже хорошая тема. Я хочу, чтобы эти багажники продолжали быть в продаже...

    С уважением, Денис.

  6. #5226
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    В декатлоне опять скидки ,кому надо что смотрите

  7. #5227
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Ага, сначала подняли, потом скинули. Если сравнивать с Польшей велики со скидкой стоят дороже, чем там без неё.

  8. #5228
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    В Декатлоне - Алтуфьево стоит детский шоссейник. На постаменте с велостанком. Чтоб не трогали, наверное https://www.decathlon.ru/products/ve...-btwin-8642335
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #5229

    По умолчанию

    Магазины спортивных товаров «Декатлон» в Москве приостановят работу 26 июня, сообщило издание The Moscow Times со ссылкой на сотрудников магазина.

    По их словам, магазины будут временно закрыты, пока не удастся наладить бесперебойные поставки для пополнения ассортимента. Сотрудники заявили изданию, что сокращений не планируется и магазины вновь откроются.

    В контактном центре корреспонденту РБК сообщили, что до конца месяца магазины будут работать, но предупредили, что после 26 июня их время работы может измениться. Сотрудница также уточнила, что «Декатлон» в любом случае будет работать на выдачу и обмен товаров, даже если магазины закроются раньше. Сейчас уже закрыты точки в торговых центрах «Ривьера» и «Вегас».

    https://www.rbc.ru/society/16/06/202...79472f47032560
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  10. #5230
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Вчера обнаружил, что закрылся Спортмастер в ТЦ Час Пик на МКАДе
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы