ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 508
+ Ответить
Страница 508 из 530 ПерваяПервая ... 8208308408458478498503506507508509510513518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #5071
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Да, это они ) Я и на органику согласен, у мну асфальт Не подскажите ,где глянуть? Яндекс, только 700 рулевые выдаёт. Авито, оригинал, или какие-то подозрительно безымянные, 300 -400 руб.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Декатлон сейчас на Озоне торгует > у Озона пунктов выдачи как грязи > доставка в пункт выдачи Озона бесплатная + по моему много удобнее в произвольное время зайти в ПВЗ нежели быть "привязанным" определённое время в ожидании курьера - минута в минуту они не приезжают
    https://www.ozon.ru/search/?from_glo...колодки
    Да на Озоне, их тоже видел. Спасибо за информацию, про бесплатную доставку, я как то этим сервисом не пользовался. Ещё бы подешевле, органику продавали, не все же ,"вниз с горы "едут
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 06.06.2021 в 16:22.

  2. #5072
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Я и на органику согласен, у мну асфальт
    Если диски под RESIN ONLY, то к ним надо только органику.



    https://sportresort.ru/catalog/element/14627/ Вот подешевшё
    Последний раз редактировалось domyos218; 06.06.2021 в 16:54.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #5073
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Если диски под RESIN ONLY, то к ним надо только органику.
    Спасибо , спереди Avid\зад TRP ---эти ничего не пишут ! RESIN ONLY видел только на Шимано роторах.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот подешевшё
    Я такие в TRP ставлю ,их есть у меня )) А мне нонче надо для SLX 710 ...я че то ,когда определялся по тормозам , и не думал ,что в них из прежних линеек колодки не полезут !! Шимано SLX тормоза с историей )) ...мол колодок НЕ родных ,еще и выбирать буду .Хрен . Похоже, извести нас хочут ...азиатские Партнеры ))
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 06.06.2021 в 17:40.

  4. #5074
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Людипамагите! Хочу купить тормозные колодки, с доставкой.В Декатлоне доставка платная?или от суммы зависит? Чем они отсылают? Колодки стоит покупать у них?...всегда думал, что это дешёвый магазин...пара колодок 700 руб, без мелочи ...не оригинал, B,tvin какой-то!
    Декатлон запчасти и расходники не делает, а продаёт неизвестно что под маркой бтвин. Почти всегда очень задорого.
    Что касается колодок, лично я уже за 30 тыкм, как перешёл на китайские по 80 р за пару. Скрипят по-другому, тормозят как оригинал.

  5. #5075
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Декатлон запчасти и расходники не делает, а продаёт неизвестно что под маркой бтвин. Почти всегда очень задорого.
    Что касается колодок, лично я уже за 30 тыкм, как перешёл на китайские по 80 р за пару. Скрипят по-другому, тормозят как оригинал.
    Спасибо ,за отклик ) Скрипучие не пугают...я на али, пока не покупал, возможно попробую

  6. #5076
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал насос 900 RIVERSIDE: https://www.decathlon.ru/nozhnoj-nas...anner=category

    Не дождался ответа. Съездил, купил. Насос как насос. Насаживается на ниппель легко и плотно. (В отличие от маленького насоса Topeak.) Рычажок блокировки может задевать спицы, а спицы могут попасть между рычажком и шлангом. Основание, которым насос упирается в пол, - голый металл, хоть и с закругленными краями.
    Последний раз редактировалось Eisenfaust; 11.06.2021 в 22:29.

  7. #5077
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Если диски под RESIN ONLY, то к ним надо только органику.
    Не надо плодить мифы.
    Диски Shimano RT53 RESIN ONLY юзаю в грязи и зимой с колодками Avid Sintered потом с Ashima SOS (Sintered - Organc -Sintered), нет там ни повышенного износа, ни каких других проблем.
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  8. #5078
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Не надо плодить мифы.
    Диски Shimano RT53 RESIN ONLY юзаю в грязи и зимой с колодками Avid Sintered потом с Ashima SOS (Sintered - Organc -Sintered), нет там ни повышенного износа, ни каких других проблем.
    А хоть бы и был износ...ну выброшу эти роторы на 2 месяца раньше, чего на полке место занимать.

  9. #5079
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    А хоть бы и был износ...ну выброшу эти роторы на 2 месяца раньше, чего на полке место занимать.
    Есть колодки RESIN которые хуже чем другие, как их продать?
    Делаем нанесение на дисках RESIN ONLY, запускаем дезинформацию, что к ним только подходят ненужные ни кому RESIN.
    И вот миф раскручен, люди покупают, маркетологи потирают руки.
    -Покупаете новое улучшенное печенье, теперь без асбеста!
    P.S. Указанная выше комбинация ходит кучу лет, расход стандартный: три пары колодок сменил, после четверной скорее всего и диску конец.
    Последний раз редактировалось Faddey; 14.06.2021 в 16:53.
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  10. #5080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    была биг скидка на такие. Взял. Линзы нормально. Обзор Хороший. Проветриваются. Показалась подвижной система защёлок оправы (для смены линз) но возможно, что это плюс т.к. жесткая оправа небезопасна как таковая. Посадку нужно примерять - морды лица у всех разные. Как и номера противогазов.
    а для любителей за четыреста можно и через целофановый пакет смотреть - зачем платить больше.
    А мне как раз они и не зашли. Вот эта самая защёлка по краям для смены линз очень толстая. Да и расположена так, что в сумме ты получаешь слепую зону при повороте головы. Хочешь при перестроении увидеть нет ли кого кого сзади, а видишь рамку очков. Сами линзы понравились(блики не пускают, не искажают. хуже той самой prizm конечно, зато пол цены) и проветриваются средне. В общем рекомендую только тем, кто не вертит головой назад при катании.
    На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит. И ты горишь, и всё горит, и ты в аду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы