ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 530 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211311511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 10.06.2009 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще там есть голая рама 9.1[/b]
    Продают? Ростовка? Цена?

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 10.06.2009 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видел я его в Алтуфьево - 32 т.р. стоит, размер L, но у него гнутый задний переклюк. Я бы взял. Еще там есть голая рама 9.1[/b]
    Кто вам сказал такую глупость? Там сейчас стоит нормальный переклюк с того самого разобранного. Я его лично менял и регулировал передачи. Всё работает чётко.

    <div class='quotetop'>Цитата(Nivas @ 10.06.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Продают? Ростовка? Цена?[/b]
    Нет не продают Велосипед этот пришёл с надломаной, протёкшей гидролинией, соответственно с дохлымм тормозом. Восстнанавливать его не решились, ну и механики разобали его на запчасти. А фреймсет так и осел в отделе. Продавать мы его не станем, это противоречит политике компании.

  3. #103

    По умолчанию

    а велосипеды в декатлоне,в самом деле стоило бы продовать и более дорогие(ато осенью там уродств тоже хватало)к тому же,магазин то,не как ашан,не продуктово-уневерсальный,а спортивно туристический?,ещё что странно,каплектухи,в отличие от велосипедов даже,продаються супер бюджетные!,педали,вилки фонари и шлемы,это страх да и только!,дёшево,но оно даже того не стоит!
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 09.06.2009 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но этоже не дело, согласен? [/b]
    Нда... Эти насосы - гадость редкостная. У нас в мастерской в использовании находятся три таких.
    Я уже задолбался из трёх собирать каждый раз один. Чтобы вилку или аморт накачать, такого секаса приходится поиметь.

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 29.05.2009 09:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что-то все хвалят эти грипсы, а я на них посмотрел и думаю, что они начнут сыпаться сразу и руки будут все в мелкой черной крошке от них.[/b]
    Юзаю их уже пару месяцев - отличные грипсы - ничего не сыпется, качественная пенка. А учитывая цену - вообще даром. Вобшем, рекомендую.

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(phatman @ 14.06.2009 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юзаю их уже пару месяцев - отличные грипсы - ничего не сыпется, качественная пенка. А учитывая цену - вообще даром. Вобшем, рекомендую.[/b]
    Грипсы действительно классные. Но жаль закончились По крайней мере в алтуфьево их не осталось.

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 10.06.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А фреймсет так и осел в отделе. Продавать мы его не станем, это противоречит политике компании.[/b]
    А говоря по-русски - головная контора в Париже не хочет давать цену на раму. Соответственно, Алтуфьево не хочет подставляться. Вот так и работают крупные корпорации. Я думаю, что по бухгалтерии эту раму уже списали.

    <div class='quotetop'>Цитата(Wortex @ 11.06.2009 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дёшево,но оно даже того не стоит![/b]
    За свою цену - там все вполне нормальное. Вы еще не видели раму за 9,95 р.

  8. #108

    По умолчанию

    шорты там нормальные с отстегивающим памперсом и с сетками, цена вопроса 1800-счиаю удачной покупкой.

  9. #109
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    к открытию готовится самый большой Декатлон вселенной, расположенный на нескольких этажах ТЦ Филион
    Багратионовский пр-д, 5, метро Фили или Багратионовская
    Раньше здесь был Холодильник № 8, выпускал самое вкусное мороженое Европы. Потом он назывался Айс-Фили, 200 тонн мороженого в сутки. Теперь никакого мороженого нет, очередной ТЦ
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #110

    По умолчанию

    Были насосы высокого давления Рокрайдер - точная копия того что идет с вилками Рокшок. ( по 650 р)


    кстати в комплекте к ним был переходник под мурзики, который я искал по всей москве месяц почти!!!!!!
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы