ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 397
+ Ответить
Страница 397 из 530 ПерваяПервая ... 97197297347367387392395396397398399402407427447497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3961

    По умолчанию

    Я в обычных Рибоках езжу в прохладную погоду. Никуда не сползают. Но они широкие снизу. Хотя эти футбольные могут задираться да, т.к. снизу в обтяжку прям, вчера мерил их. Всё ещё надеюсь на реальный отзыв )

  2. #3962
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    У велосипедных крой колена специальный. С обычным - не шибко удобно. Но для прогулок вокруг дома - не важно. А вот высокий пояс - очень не лишний, что б поясницей не светить. А купить велосипедные для велосипеда что не позволяет?

  3. #3963

    По умолчанию

    Всё позволяет. Но велосипедные, как правило с памперсом. Зачем он нужен, чтобы доехать до работы 15-20 км?
    Поясница у меня закрыта, т.к. сверху джерси с велосипедной спиной.

  4. #3964

    По умолчанию

    Нюансов много. По поводу задней части тоже. Кстати, дешёвые варианты верейтузов как раз в области колена могут и не иметь специфического "велосипедного" кроя, а вот на попе как раз иметь, хоть в самом упрощённом варианте этого самого кроя. Дело не только в том, чтобы не светить поясницу. А в том, что при согнутой в бедре ноге задняя часть получается длиннее и объёмнее. Ходильные и бегательные штаны кроятся на более прямую ногу (в бедре). И вот на заднице-то и могут начать сползать. Всё индивидуально. Кому-то подходит, кому-то не подходит. Для большинства фигур разница есть.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Когда надо доехать до работы, а тем более - объехать несколько адресов, использую софтшелл. Хоть из того же Декатлона. Перед посадкой на вел закатал штанины, приехал - раскатал.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #3965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Всё позволяет. Но велосипедные, как правило с памперсом. Зачем он нужен, чтобы доехать до работы 15-20 км?
    Поясница у меня закрыта, т.к. сверху джерси с велосипедной спиной.
    Я конечно дико извиняюсь, но где вы видели велоштаны (тайтсы я полагаю) с памперсом. У трусов же уже есть памперс, поэтому на штанах он не нужен от слова совсем! ИМХО
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  6. #3966
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    но где вы видели велоштаны (тайтсы я полагаю) с памперсом
    В декатлоне. Когда покупал, у них было два вида, как обычно, подороже и подешевле. Тайтсы на лямках с велопамперсом. В районе лодыжек молнии. Светоотражающие вставки. Отличная вещь на холодную погоду.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 17.05.2018 в 12:41.

  7. #3967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    В декатлоне. Когда покупал, у них было два вида, как обычно, подороже и подешевле. Тайтсы на лямках с велопамперсом. В районе лодыжек молнии. Светооражающие вставки. Отличная вещь на холодную погоду.
    Ничего себе! О_О яфшоке... и полная штанина, не 3/4?
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  8. #3968
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! О_О яфшоке... и полная штанина, не 3/4?
    да, полная. А в чем шок? Противоречит канонам? Мне пофиг, если честно. Штука удобная.

  9. #3969
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! О_О яфшоке... и полная штанина, не 3/4?
    Пруф.
    У меня такие же. Памперс простенький (ну да, сотая модель же всего), но имеется.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #3970
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Пруф.
    У меня такие же. Памперс простенький (ну да, сотая модель же всего), но имеется.
    О! Они уже не только по 3тыр не продаются, но и по 2тыр. Осознали наконец, что адекватная цена была пару лет назад 500-700р за трёхсотые, а тут сотые, даже не знаю, чем они хуже.
    Главный минус трёхсотых, имхо - не терпят повреждений вообще. Любой контакт с асфальтом - дырка полметра на полметра (условно).
    Кстати, были варианты и без молнии у лодыжек, на 100р дешевле, но тоже 300. Ещё были варианты без лямок. А также с микрофлисом/без.
    Впрочем, я на лето в прошлом году нашёл гораздо более годные funkier на распродаже. Тоже с памперсом. И не сильно дороже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы