ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 530 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196296396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #951
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enod
    Байк
    Wilier Izoard XP
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Сегодня наконец-то протестировал случайно купленные в декатлоне очки. http://www.decathlon.ru/RU/product_8043855-41366664/
    Доволен как слон, за свою цену очки отличные. Держатся нормально, не слетают, не потеют. Прозрачные линзы немного улучшают контрастность, что меня порадовало.

  2. #952

    По умолчанию

    Enod, там вообще прикольные очки, за такие деньги - самое то, покупаю второй или третий сезон одинаковые (которые с разными линзами за 900 чтоли) - привык, а потом и сменить не жалко.

  3. #953
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enod
    Байк
    Wilier Izoard XP
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    А я вот даже и не подозревал, что за 350 рублей (я их зимой покупал) можно купить хорошие очки со сменными линзами.

  4. #954
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Можно и дешевле в магазинах спецодежды.
    500е очки неплохие, но линзы менять неудобно + они очень легко царапаются. Впрочем за 350р (я тоже зимой покупал ) очень ок.

  5. #955
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Можно и дешевле в магазинах спецодежды.
    500е очки неплохие, но линзы менять неудобно + они очень легко царапаются. Впрочем за 350р (я тоже зимой покупал ) очень ок.
    +1 езжу в них,хотя особо увеличение контраста у нулевок не заметил,но те,что с фильтром 3й категории отлично цвета меняют,очень контрастно.Ну и защищают здорово от пыли,хотя мне несколько узковаты.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  6. #956
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enod
    Байк
    Wilier Izoard XP
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    500е очки неплохие, но линзы менять неудобно
    Я в своих буду менять редко, не люблю темные очки, а прозрачные линзы то что надо. А то я задолбался в прошлом сезоне мошек из глаз выковыривать. )

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    хотя особо увеличение контраста у нулевок не заметил
    Я сам случайно заметил, через час катания, когда посмотрел на мост на фоне голубого неба в очках и без. В очках понравилось больше. )))

  7. #957
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enod Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то протестировал случайно купленные в декатлоне очки. http://www.decathlon.ru/RU/product_8043855-41366664/
    Доволен как слон, за свою цену очки отличные. Держатся нормально, не слетают, не потеют. Прозрачные линзы немного улучшают контрастность, что меня порадовало.
    +1, очки супер!
    Затормозил ими об камни в Крыму на полном ходу вниз - не треснули ни разу, хотя борозды на линзах глубоченные.
    Может, позже фото сделаю.

  8. #958

    По умолчанию

    Подпишусь, пожалуй

  9. #959
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Любители Окли не поймут такой эйфории от ширпотреба за 12 долларов. Глаза, в отличие от задницы, не должны экспериментировать с оборудованием. Седло можно разное пробовать, а очки должны быть хорошими.

  10. #960

    По умолчанию

    vakhmur, самое время попробовать доказать людским массам, что линзы от окли в 100500 раз лучше и, может быть, вообще лечат рак.
    Ну а вообще некоторые люди ходят в обычных грязных/царапанных очках - это куда хуже. А еще хуже - "солнечные" очки, которые продаются на улицах - и не защищают при этом от UV. Зрачок при этом расслаблен - он думает, что он в тени, а весь ультрафиолет проходит спокойно прямо в глаз - вот это жесть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы