ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 530 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    Покупал в декатлоне:
    1. носки, претензий нет вообще
    2. флиску, форму потеряла конечно, сидит мешком, но греет
    3. горнолыжные перчатки, просто супер, слов нет, в -25 никаких намеков на охлаждение рук
    4. спальник - еще не спал, но друг юзает (s10 ultralight) - доволен
    5. самонадувающиеся коврики - без вопросов.

    Вообще если брать некую вещь из декатлона верхнего декатлоновского диапазона, то при мониторинге рынка получается что есть хаже но дешевле и лучше, но намнооого дороже. Ну я все понимаю но спальник куешуа 10 градусов комфорт стоит 1560 рублей, а дейтер 0..10 градусов - 6 штук. Ку?

    Палатки - вообще нормальная вещь, но я бы покупал с двумя входами - проветривать удобнее гораздо. Нормал например.
    Let's ride! informal team

  2. #82

    Unhappy

    Вчера купил там палатку
    http://www.decathlon.ru/RU/product_8056162-36432735/
    Будем испытывать в детском лагере в конце июня.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #83

    По умолчанию

    рюкзаки ерунда у них туристические- http://www.decathlon.ru/RU/product_8090120-72883320/# даже у топового Нижний Вход держится только на пластиковой молнии, усиливающих ремней нет и так на всех вообще, зимой покупал 80 л феррино за 2200, - вещь, Вывод- если больше 5 кг в рюкзак класть- то не брать ни в коем разе
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  4. #84

    Unhappy

    PS видел в декатлоне на Белой даче мои любимые Salomonовские трекинги, которым сносу нет, но в два раза дешевле чем в спортмастере. Рекомендую.

    Еще из недавнего купили там грипсы по 50р и детям на 2и 5 лет - перчатки велосипедные без пальцев и термо футболки.
    Фиг их еще где найдешь на это возраст, те более за такие деньги.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 28.05.2009 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще из недавнего купили там грипсы по 50р[/b]
    что-то все хвалят эти грипсы, а я на них посмотрел и думаю, что они начнут сыпаться сразу и руки будут все в мелкой черной крошке от них.

    вобщем был едавно в декатлоне, ничего не присмотрел для себя

  6. #86

    По умолчанию

    Gros, не знаете почему в московских магазинах Декатлона представлен не весь ассортимент bTwin (что по байкам, что по аксессуарам и велоодежде?)?

  7. #87
    Digital bikemaniac! Аватар для dm53
    Байк
    Cube Attention SL 29 '17
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Из велоаксессуаров у меня оттуда только очки со сменными линзами за 600р (прозрачные - 0 уровень, желтые - 2, темные - 3). Запотевают сильно при остановках - харя горячая больно ) в остальном - отлично, можно даже вне вела их носить спокойно. Брал в соколях зимой. Думаю в скором времени еще раз туда наведаться, камер хотя бы тех же взять в запас по 100р за 2 штуки.

  8. #88

    По умолчанию

    Очки там отличные, насчет того что запотевают - смешно, потеет рожа а не очки.

  9. #89
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Не покупайте вилочные насосы RockRider в Декатлоне. Сдох с**ка через два года пользования. А всё этот идиотский манометр, который снять можно (нах это надо?) Стал в итоге травить через уплотнение.
    Редкий гость.

  10. #90
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Фум-лентой уплотнение проложи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы