ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 530 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #71

    По умолчанию

    я просто нах обижен епт. купил тупейший велокомп за 280 ре, открываю - а внутри ктото скоммуниздил крепление и инструкции
    %^%&$!!!#$%%!!!
    проверяйте товар который спереди лежит лол епт
    жалкие 666км за моей широкой спиной

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kochu @ 29.04.2009 01:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я просто нах обижен епт. купил тупейший велокомп за 280 ре, открываю - а внутри ктото скоммуниздил крепление и инструкции
    %^%&$!!!#$%%!!!
    проверяйте товар который спереди лежит лол епт[/b]
    То же самое было с очками. В передних коробках отсутствовали сменные линзы. Просто пооткрывал две-три, пока нашел подходящую, ту и взял. На комплектность или брак товар проверять надо всегда.

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    То же самое было с очками. В передних коробках отсутствовали сменные линзы. Просто пооткрывал две-три, пока нашел подходящую, ту и взял. На комплектность или брак товар проверять надо всегда.[/b]
    Стандартная проблема супермаркетов, да.
    Ну, можно считать и "сам виноват", только все равно пахнет несвежим.

    Самое главное - поносители декатлона могут быть довольны


    Добавлено позже (29/04/2009 10:59):
    Пока могу посоветовать если и брать велосипеды - то только в Алтуфьево. В соколях какие-то принципиально криворукие и ленивые мастера.
    Да и впечатление такое что туда шлака понавезли для начала
    жалкие 666км за моей широкой спиной

  4. #74
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    мне больше везло с покупками в Декатлоне.
    порадовали очки:

    очень удобная вещь - фиксатор низа брюк, велотрусы - вполне себе ничего, особенно за такие деньги, памперс великоват, но если кататься, а не ходить - самое оно. футболки покупала, флиски (правда не вело) - тоже ок.
    а вот перчатки B&#39;TWIN подростковые ужасно не понра - на них был ценник 225 руб, взяла от "жадности", потом в чеке увидела, что на самом деле в 2 раза дороже - обидно. ладно, были б удобные, а то бяка

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(сVITочек @ 29.04.2009 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне больше везло с покупками в Декатлоне.
    порадовали очки:
    [/b]



    я их сегодня думал купить. Взял одни - перекошеная правая сторона, думал брак, пересмотрел все - такая же хрень :blink: Вот вами и синяя цена пицот с копейками. 

    PS тебе может повезло просто, но я ни одних нормальных не нашел. Эт в соколях.
    ЗЗЫ А алтуфьевский декатлон больше соколянского или ассортимент тот же?

  6. #76

    По умолчанию

    Покупал там насос - обычный. За триста с чем то рублей - отличное качество, качает очень хорошо, не ожидал!

  7. #77

    По умолчанию

    По поводу велокомпа - пришел с чеком и паспортом, обяснил, буквально через 5 минут ушел с доукомплектованным Оо. Все быстро четко, быковать никто не стал, объяснили заодно что к самому дешевому велокомпу идет инструкция общая с тем который чуть дороже.
    Вообще уже который раз прихожу злой туда - а там все так быстро меняют\чинят, что даже как-то даже потом неловко становится.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЗЗЫ А алтуфьевский декатлон больше соколянского или ассортимент тот же?[/b]
    Алтуфьевский больше и по размеру и по ассортименту, емнип.
    жалкие 666км за моей широкой спиной

  8. #78
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Мне вот интересно в декатлоне появление такой сумки для инструментов возможно?
    http://www.btwincycle.com/EN/0-7l-49629930/

    Сейчас там есть аналогичная http://www.decathlon.ru/RU/product_5994088-18036013/
    Разница между ними в объеме - 0.7 л vs 0.4 л.
    ИМХО 0.4 л (та что в декатлоне сейчас лежит)  маловата будет по объему.

    Добавлено позже (26/05/2009 22:31):
    Несмотря на то  что на сайте сумок 0.7 л нет в реале в Сокольниках они были, одну я и купил. В сумку влезло почти все что было нужно но совсем впритык. ИМХО хочется сумку где-то на 1.2  литра. И еще на сумках нужно предусматривать крепления для задних фонарей, а то когда фонарь висит между сумкой и крылом,  его почти не видно!

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ksajdiasy @ 23.04.2009 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сайт русского Декатлона http://www.decathlon.ru спустился до уровня унитаза и убрал все цены на всю продукцию. Уже неделю ничего нет.[/b]
    Есть, причем на майских все было ок. http://www.decathlon.ru/RU/product_8040879-25275689/

    Купил в декатлоне дождевик, ветровку, пару футболок, носки. Вполне прилично, мне нравится.

  10. #80

    По умолчанию

    Покупал в Декатлоне велорюкзак из трех сумок,достаточно удобный и вместительный,путешествую ие с велоштанами московского производства, признали его добротность и функционал.Катался с ним по Карелии.Опять же для коротких ПВД можно не брать весь,а один из компонентов.Там же взял и багажник,стальной,тяжелый, но крепкий,а люминевый приятеля развалился.
    Доволен и 17-литровым рюкзаком с вентилируемой спиной,за смешные деньги.
    Купил флисс с виндстопом за 3000р.,так же удовлетворен.
    Рекомендую и спальник для летних походов,места занимает,как поллитровая бутылка колы.В той же Карелии друзья с любопытством смотрели на вещи из Декатлона,а по приезду в Москву кое-что сразу же приобрели.
    Купил станок-треногу для регулировки вела за 900р.!
    Вообще бываю там часто,всем рекомендую.Где,например вы можете купить запчасти к палатке?А там есть даже резинка для дуг.
    Те же велоочки,может кому-то западло за 600р.,а я привык,не давят,правда стекла запотевают в дождь.
    Вот бахилы не понравились,одевать тяжело,не с руки,в L-ку еле влез.За неделю похода протерлись носки бахил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы