ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 530 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106126176276376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вообще, стоимость этих педалек 950 р. Ценник перечеркнут, написано 99. А вообще, что такого ценного в этих педальках, я не пойму. На контакты они похожи, если честно, как я на Папу Римского.
    ууу... ситуаций куча, когда эти педали лучше обычных контактных.
    В Лаосе от пыли перестали выстегиваться контакты, все остановились на мосту, сфоткаться, а я не смог выстегнуться, упал в реку. Всем весело:
    P1090162.JPG
    Пришлось покупать топталки на рынке, не подошли, чуть шатуны не угробил чуть другой резьбой, потом во вьентьяне нашли МТВ веломаг, там купил новые закладные элементы и винты, взамен вырванных с корнем. А так бы одел кроссовки и крутил. Хотя я итак в кроссовках крутил, но зело неудобно крутить маленькие спд педали в кроссах )))

    В Камбодже в Анкор Ват не пускали с велом внутрь центрального комплекса, пришлось топать в велотуфлях по камням.

    На велике сгонять на тренировку в фитнес, пока эти педали не купил, надевал велотуфли, а потом уже переодевал кроссовки. Сейчас езжу в кроссовках. Переодеваться не надо.

    Другое дело, что в городе с ними не очень удобно от светофора к светофору. Нога не может всстегиваться интуитивно, нужно смотреть, какая сторона вверху.

    Эти педали удобны в случаях, когда большие перегоны чередуются с ситуациями, когда небольшие поездки с пешкодралом.
    Последний раз редактировалось MOPO3; 28.08.2011 в 04:00.

  2. #752

    По умолчанию

    Поделюсь тоже опытом покупок там, из того, что навскидку вспомнил из купленного:
    1. Фляга за 200р, мягкая, на 800мл (ссылки нету. Фляги были в магазине на Авиамоторной). По моим ощущениям - пока что это самая удобная фляга, которую я пробовал за последние 2 года. Что любопытно, такая же фляга, но на 600мл+черная, стоит на 50р дороже.. очередная переплата за цвет? =)
    2. Шорты за 600р, с отсегивающимся памперсом http://www.decathlon.ru/RU/product_8126229-125655102/
    Отъездил на них около месяца (пока нормальные не купил), и могу констатировать - имхо, это хрень. Этот отстегивающийся памперс довольно неудобный, а без памперса в этих шортах просто нет смысла, т.к. даже в соседних отделах есть шорты получше.
    То есть выходит, что эти шорты - ни рыба ни мясо... хотя за неимением лучшего, сгодятся в качестве временных.
    3. Беспальцевые перчатки, черно-белые, весной вроде 500р стоили (ссылку на них с сайта убрали).
    Нормально. Нюанс только один - твердая вставка у большого пальца неудобно была сделана - прошло недели 2, прежде чем она разносилась и перестала причинять дискомфорт - после этого стало вполне удобно. Не считая этого, нареканий нет.
    3.1. Еще одни перчатки, 350 руб. http://www.decathlon.ru/RU/product_8126332-125655031/ Судя по всему, про скидку на перчатки не врут, т.к. в английском Декатлоне они стоят 14 фунтов (около 630р).
    Нормально, дискомфорта не было (Л-ка оказалась мала, хотя это мой размер, но ХЛ-ка подошла в самый раз). Правда ездил в них немного - приберег на начало осени.
    4. Велокомп за 300 рублей. Поставил его на отцов велик. Велокомп оказался вполне годным, не считая внешнего вида))

    PS: на днях был на Белой даче - эх, все самые нормальные зимние перчатки (http://www.decathlon.co.uk/EN/warm-w...s-7-137636585/) раскупили - только всякие маломерки типа S и M остались. Как догадываюсь, раскупили тоже из-за скидки.
    Ради интереса еще попробовал поискать там волшебные педали - не обнаружил =)
    Последний раз редактировалось Zelz79; 28.08.2011 в 11:42.

  3. #753
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Волшебные педальки водятся на Красносельской в большом кол-ве! Чем те перчатки, что по ссылке, так хороши? Я видела перчатки зимние за 500 р прошлой зимой, мне они показались очень теплыми, непродуваемыми и непромокаемыми.

  4. #754

    По умолчанию

    Чем те перчатки, что по ссылке, так хороши?
    Ну ответ будет прост и банален - просто они показались довольно удобными. Когда напялил на себя размер М, даже так они показалась довольно удобными (т.к. среди зимних печаток реально удобных для себя я мало обнаружил. Ну и остальные зимние, которые примерил - с точки зрения удобства, не понравились вовсе), мне кажется, если был бы мой размер, они были бы вообще отличными и жутко удобными.
    Но т.к. нужного размера там не было, всё это только предположение

  5. #755
    Веломаньяк
    Байк
    Rock Machine Hurricane 90. Сильно переделан)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Был в декатлоне на белой даче.
    Ни педальков ни шортов.
    Правда есть рок райдеры за 396. скидка 40% типа. Это самые дешёвые.
    Завтра перед работой заеду в лефортовский.

  6. #756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    завтра я буду в Декатлоне (во всяком случае, мимо буду проезжать), - либо на Красносельской, либо в Филях.
    Спасибо за педальки!
    PS: В ВС уже педалек в декатлоне (который Тройка на ТТК) не было

  7. #757
    Веломаньяк
    Байк
    Rock Machine Hurricane 90. Сильно переделан)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Чота совсем завтыкал с этой работой.
    Был в лефортово сегодня.
    Педальков нема . но ценники висят.
    Шортов нема и даж следов нет. Правда есть всякие тёмненькие по 250-350р.
    Перчатки есть два вида зимних по 599 рублей. размеры S и М в общей сложности пар 20. Написано распродажа зимних коллекций.

  8. #758

    По умолчанию

    Металл Доктор, спасибо за инфу. Блин, и там только М и S остались))

  9. #759
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера взял себе перчатки за 349р. Для осенней погоды думаю подойдут и да, размеры вроде также M и S
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

  10. #760

    По умолчанию

    Хочу пересесть на контактные педали и обувь, что скажете на счет декатлоновских?
    Годные за свою цену?
    http://www.decathlon.ru/RU/product_8110631-127196866/ обувь, 2 700 р.
    http://www.decathlon.ru/RU/product_2906618-23284479/ контакты 1 200 р.

    буду благодарен если подскажете лучиший вариант набора с тем же бюджетом (4к на все про все).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы