ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 500
+ Ответить
Страница 500 из 530 ПерваяПервая ... 200300400450470490495498499500501502505510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #4991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    жОлтая же
    Да где ж она ЖОлтая? Требуем купить и сравнить,она салатовая.

  2. #4992
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В Глобусе зашёл в спорт магазин. Там Sis изотоник чёрная смородина больше 1700 стоит 500 г банка. Дороже, чем в Декатлоне. Хотя, цитрусовый - как в Декатлоне, пахнет ёлкой
    Чего куда-то ходить и искать. На Ozon шикарный изотоник, вкусный и насыщенный. Покупаю себе уже второй раз. И пахнет, нормально - цитрусовыми, как и положено.

  3. #4993
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Чего куда-то ходить и искать. На Ozon шикарный изотоник, вкусный и насыщенный. Покупаю себе уже второй раз. И пахнет, нормально - цитрусовыми, как и положено.
    https://www.ozon.ru/product/izotonik..._G2V5TgQF56lCI
    взял такой
    Ложка на 0,8 литра нормально
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #4994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://www.ozon.ru/product/izotonik..._G2V5TgQF56lCI
    взял такой
    98% сахара.
    на аквадискотеке

  5. #4995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    98% сахара.
    Покажи углеводный изотоник без "сахара".
    Единственная претензия к изотонику р-лайн, что у него в составе преобладают глюкоза-фруктоза, а не мальта. Хотя, "по науке" пришли к соотношению 2/1/1 с преобладанием мальты. Но даже в такой концентрации он рабочий.
    Последний раз редактировалось -Natt-; 24.05.2021 в 10:10.

  6. #4996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Покажи углеводный изотоник без "сахара".
    Зачем изотонику быть углеводным, не очень понимаю. Использую такой:

    Изображения Изображения
    на аквадискотеке

  7. #4997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Зачем изотонику быть углеводным, не очень понимаю.
    Так смысл углеводного изотоника в углеводах, которые в нем содержаться. Чтобы использовать их для получения энергии. Это тот же гель, но более разбавленный. А эти солевые (или порошковые) изотоники только для более быстрого, из-за их осмолярности, восполнения потеряных солей. Их пьют вместо воды. Энергии в них нет.

  8. #4998
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Так смысл углеводного изотоника в углеводах, которые в нем содержаться. Чтобы использовать их для получения энергии. Это тот же гель, но более разбавленный. А эти солевые (или порошковые) изотоники только для более быстрого, из-за их осмолярности, восполнения потеряных солей. Их пьют вместо воды. Энергии в них нет.
    Если задуматься о смысле слова "изотоник", то он именно про соли. Углеводы - это другое, хотя можно и объединять.

  9. #4999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Энергии в них нет.
    Всё правильно. Она мне не нужна, по крайней мере в течение первых двух часов тренировки.
    Для восполнения энергии есть энергетические гели. Смысл изотоника в восстановлении солевого баланса без ненужных углеводов.
    на аквадискотеке

  10. #5000
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я сравнивал с парой других комплектов термобелья, которые у меня были раньше. Тушка, сам понимаешь, та же самая, каких-то положительных сдвигов в ароматах с возрастом у меня не произошло. Разница тем не менее разительная. Предыдущие термухи отчетливо пахли уже через пару дней, а дня через 3-4 воняли даже для меня (хотя и говорят, что свое не пахнет, да еще к тому же у меня и обоняние слабоватое из-за постоянных насморков). А эту можно и через неделю без содрогания нюхать - проверено и в походах, и в бордических каталках. Хотя на неделю все равно предпочитаю два комплекта брать, ну что бы уж с гарантией амбре не распространять.
    В химии я не особо силен, потому объяснить, из-за чего так, не могу. Но вот такое имею наблюдение.
    Стирать не пробовали?
    Неделю в походе не мыться....это что, на северный полюс пешком?

    Сноубордическая тусовка обычно живёт в хостелах или квартирах- но и там есть душ, в который можно зайти в термухе ( лайфхак


    А так да- бельё неплохое, недорогое.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    -Да он же румын!
    -Вообще-то болгарин...
    -Да какая разница!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы