ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 530 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #41

    По умолчанию

    Брат там флиски покупал. Говорит, что после первой стирки последним кирдык.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 13.04.2009 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Брат там флиски покупал. Говорит, что после первой стирки последним кирдык.[/b]
    Те что по 250руб супер вещь, но не для свадебных церемоний конечно.

  3. #43

    По умолчанию

    ну если не стирать выше 40 градусов - всё ок.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  4. #44
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    да если 30 градусов, да постоянно, уже год да все как новая!
    вообще всяки веловещи не рекомендуется стирать более 30 этих самых градусов!
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  5. #45

    По умолчанию

    Кстати, держатель для карты полная фигня. На руле нормально не закрепить, пользоваться невозможно.
    Перчатки тоже качество так себе, рвутся по швам.
    Носки велосипедные хорошие. Уже два сезона живут. Но сейчас таких там уже нет.
    Флисовая жилетка нормально пережила кучу стирок.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 13.04.2009 21:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отмечусь... Буду частично повторять предыдущих ораторов.
    Достаточно провел времени в Декатлоне и достаточно купил. чтобы делать выводы.

    Что стоит покупать:

    1. Камеры по 100 руб 2 штуки. вес около 180 г. за штуку
    2. Грипсы пенистые чорненькие за 50 руб
    3. Носки черненькие 3 пары в упаковке дешевле 200 руб.
    4. Легендарные флиски за 300 руб. Наверное, у меня не было настоящего дорогого флиса и мне не с чем сравнивать. Но этот даже на голое тело очень приятен. Но это не спортивная по сути одежда, пот не отводит, дышит с трудом.
    5. Любую одежду, которая выглядит качественно, и стоит на 30-80% дороже, чем соседи по полке. Очень велика вероятность того, что это будет очень выгодная покупка. У меня из таких вещей джерси с длинным рукавом свободного кроя и красненький виндстоппер Liezene.

    Что не стоит покупать:
    1. Рюкзаки. Я перемерил наверное их все. Они и рядом не валяются с брендовыми изделиями. Стоит переплатить в 2 раза за 100% уверенность в том, что покупаешь удобную, проверенную вещь.
    2. Памперсы. Дешево, конечно, но не очень удобно. Но если хочется попробовать что есть памперс, а деньги жалко - идеальный вариант.
    3. Любые вещи, которые выглядят и стоят подозрительно дешево. Они в итоге будут дешевыми и подозрительными =)

    Выводы

    Декатлон - то место, куда не особо притязательная публика прихожит за спорт. товарами. Там есть ВСЁ. Реально ВСЁ.
    Не нужно ездить по всему городу, можно найти все в одном месте.
    Цены ниже любого специализированного московского спортивного магазина.
    Товары в основном невысокого качества.

    НО! Если внимательно присмотреться, можно найти аналог брендовой вещи за 50-70% ее цены. Это приятно.[/b]


    Ни фига себе камеры по 180 грамм, чего они такие тяжёлые-то?  :blink:



  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 14.04.2009 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ни фига себе камеры по 180 грамм, чего они такие тяжёлые-то?  :blink:[/b]
    Обычный вес среднестатистических байковских камер типоразмера 1.9-2.1.

  8. #48

    По умолчанию

    Добавлю от себя, мой стаж общения с этим магазином побольше будет:

    - Велошорты Декатлоновские у меня уже лет шесть, памперс в них нормальный.
    - велоперчатки раньше были отличные (тоже >5 лет), покупал года три назад новые - хуже старых
    - надо понимать, что велосипедная одежда у них называется RockRider / Btwin, но никак не Arpenaz
    - когда был в Алтуфьево 2 года назад, то там были велы по одной цене, но с разной комплектацией - это ахтунг!

  9. #49

    По умолчанию

    А я за Декатлон! Это магазин для нас -простых работяг, которые тоже хотят покупать качественные велотовары, но за небольшие деньги! Я там кучу всего полезного купил для велика и ни разу не пажалел. А велики в Декатлоне очень приличные, особенно за свои деньги, а те что самые дешёвые (те, что за 4500) - отличная альтернатива ашанобайкам. Веломания только базары трёт о вреде ашанобайков, тестинги устраивает, а Декатлон с ашанобайками реально борится ! А морду воротят от Декатлона зажравшиеся буржуи, которым деньги девать некуда.

  10. #50

    По умолчанию

    Покупал в Декатлоне правда местном но сеть то одна-
    очки со сменными линзами,второй год живы,за те копейки что они стоили отлично!
    флиски всей семье-дешево-сердито ,года три уж как никак не сносятся
    термомайки с коротким рукавом(одна тонкая,другая поплотнее)очень доволен
    шорты рокрайдер-неподошел памперс
    пульсометр,фирма аптония, удобный датчик на грудь(по сравнению с поларом и циклоспортом)минимум функций за смешные деньги
    носки вело-дешево и приличное качество
    Ну и еще мелочёвку разную типа смазок-очистителей,цены довольно демократичные.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы