ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 530 ПерваяПервая ... 234569143454104204304504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #31
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Для себя ценного в Декатлоне отметил:
    мегадешёвый флис
    удобные паралоновые грипсы по 50 р
    смазка густая "красные сопли из тефлона" около 100 р.
    ну и как то приходилось брать резину Мишлен, дорого, но надо было срочно

    Что не стоит брать - треугольная подрамная сумка на 2-х липучках. Поскольку 3-й центральной липучки не предусмотрено, сумка свойство вываливаться вбок. Отстой короче.


    В биореактор таких надо © А.Чика

  2. #32
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GOZA @ 13.04.2009 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мегадешёвый флис[/b]
    из галимой синтетики. В эксплуатации ведет себя отвратно
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #33
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 13.04.2009 19:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рюкзаки там отстойные, лучше Deuter в Канте купить.
    Некоторое время назад очки были хорошие, со сменными линзами за 800 рублей.
    Еще я там себе держатель для карты на руль купила. Для БГ пригодится.
    Палатки и спальники там совершенно отстойные, это точно.[/b]
    там продаются копии рюкзаков дойтер трансальпайн. почти полная копия. материалы только чуть похуже и есть ещё пара несоответствий. если денег на дойтер жалко - можно и такой купить

    держатель как тебе? опробывала уже? почём он и в каком отделе его искать?

    по палаткам - там продаётся палатка (автомобильная) которую кидаешь и она сама в воздухе раскладывается и приземляется уже разложенная! эффектный трюк
    Редкий гость.

  4. #34

    По умолчанию

    Рюкзаки там нормальные, за ту цену по которой они там лежат.
    Я тоже сначала смотрел на Дайкин и Дойтер, в итоге решил что это лишний понт.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 13.04.2009 20:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там продаются копии рюкзаков дойтер трансальпайн. почти полная копия. материалы только чуть похуже и есть ещё пара несоответствий. если денег на дойтер жалко - можно и такой купить

    держатель как тебе? опробывала уже? почём он и в каком отделе его искать?

    по палаткам - там продаётся палатка (автомобильная) которую кидаешь и она сама в воздухе раскладывается и приземляется уже разложенная! эффектный трюк[/b]
    Держатель стоит 45 рублей, продается в велоотделе, опробовать пока не успела, не было мазы.
    Дойтер своих денег стоит, это я как обладатель 2-х дойтеровских рюкзаков говорю.

    .ride fast.
    .die young.


  6. #36
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    не, на рюкзаках не стоит экономить
    все люди как люди, культурно отдыхают, а ты сидишь как дурак рюкзак штопаешь...
    и потом декатлоновские рюкзаки неадекватно тяжелые, у них внутре кирпичи что ли зашиты?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #37

    По умолчанию

    Отмечусь... Буду частично повторять предыдущих ораторов.
    Достаточно провел времени в Декатлоне и достаточно купил. чтобы делать выводы.

    Что стоит покупать:

    1. Камеры по 100 руб 2 штуки. вес около 180 г. за штуку
    2. Грипсы пенистые чорненькие за 50 руб
    3. Носки черненькие 3 пары в упаковке дешевле 200 руб.
    4. Легендарные флиски за 300 руб. Наверное, у меня не было настоящего дорогого флиса и мне не с чем сравнивать. Но этот даже на голое тело очень приятен. Но это не спортивная по сути одежда, пот не отводит, дышит с трудом.
    5. Любую одежду, которая выглядит качественно, и стоит на 30-80% дороже, чем соседи по полке. Очень велика вероятность того, что это будет очень выгодная покупка. У меня из таких вещей джерси с длинным рукавом свободного кроя и красненький виндстоппер Liezene.

    Что не стоит покупать:
    1. Рюкзаки. Я перемерил наверное их все. Они и рядом не валяются с брендовыми изделиями. Стоит переплатить в 2 раза за 100% уверенность в том, что покупаешь удобную, проверенную вещь.
    2. Памперсы. Дешево, конечно, но не очень удобно. Но если хочется попробовать что есть памперс, а деньги жалко - идеальный вариант.
    3. Любые вещи, которые выглядят и стоят подозрительно дешево. Они в итоге будут дешевыми и подозрительными =)

    Выводы

    Декатлон - то место, куда не особо притязательная публика прихожит за спорт. товарами. Там есть ВСЁ. Реально ВСЁ.
    Не нужно ездить по всему городу, можно найти все в одном месте.
    Цены ниже любого специализированного московского спортивного магазина.
    Товары в основном невысокого качества.

    НО! Если внимательно присмотреться, можно найти аналог брендовой вещи за 50-70% ее цены. Это приятно.

  8. #38

    По умолчанию

    Взял там трусы за 350р с памперсом. Натянул под джынсы и погнал колхозить. Ничо так. Хотя imho бестолково памперс пришит. Были шорты со встроенным памперсом ок 1500р, там он реально лучше, но такие короткие мне нафиг не нужны.
    Маячки Sigma показались чересчур дорогими.
    Рюкзаки выглядят нестрашно, но сидят как то фигово. Не рискнул брать, взял дойтер.

  9. #39

    По умолчанию

    Купил недавно в Декатлоне кардиометр, самый дешевый, на грудь датчик на часах результат. Работает нормуль - дешево и сердито. Проверено на беговой дорожке =) что-то около 900 р. Еще стульчик складной купил =))) теперь киндер с ним балуется дома =) - в машину кинуть, пусть лежит =) 325 р. если не ошибаюсь.

  10. #40
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    ну рюкзак если в декатлоне и брать то только с гидратором и собственно изза него же как раз!
    Еще тама же когда есть и есть это недорого- набор для чистки и мойки того же гидратора.
    Мне понравились там перчатки, кстате очень удобные.
    Флиски тоже ничего и по качеству и по виду.
    майки тоже есть нормальные.
    очки были и закончились вроде-со сменными линзами.
    камеры не пробовала ни чего не скажу, велы отстой, все остальное отстой.
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы