ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 530 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Охренеть не встать)) 320 гр одна камера У меня педальки контактные 352 g "per pair весят", а тут ОДНА камера 320 гр...

  2. #342
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Угу, жесть, снял и положил одну такую как запаску в рюкзак, взвесил свои старые обычные 178гр. Кстати не липнет заплатки из-за талька или чем там их пересыпают, а сама жидкость представляет жидковатый клей коричневого цвета, который достаточно быстро высыхает. Забавно видеть как этот клей застывает при спускании воздуха через нипель :D

  3. #343
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirtygarry Посмотреть сообщение
    Кстати не липнет заплатки из-за талька
    Блин, а инструкцию к резиновому клею прочитать слабО? Там же русским языком написано - зачистить и обезжирить склеиваемые поверхности. Пипец, однако. Бляндинки научились менять пол.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь покупал вот такой рюкзак? http://www.decathlon.ru/RU/product_8052700-36857180/ Стоит ли брать? И есть ли такой в Сокольниках? В Алтуфьево только другого цвета висят.
    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение
    я покупал) в соколях как раз) был там в пятницу - висят такие и чуть меньшего объема оранжевого цвета)
    Был сегодня в Сокольниках. Как и в Алтуфьево, там не такие как по ссылке рюкзаки, а другого цвета(тёмно серые с желтым). Только зря проездил...

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    Только зря проездил...
    странно, вроде всего неделю назад их там видел... хотя за цвет не ручаюсь) кстати в декатлоне есть не только велосипедные рюкзаки - там например есть очень милые рюкзаки в разделе альпинизма) Quechua есть темненькие с салатовым в 3 или 4 вариантах объемов с нормальной системой подвески и гидропаком опять же) стоят порядка 1000-1200 в зависимости от объема.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    офф господи, как задрали эти лаги веломании(

  6. #346
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Купил набор крыльев в декатлоне для эксперимента. Переднее крыло как родное встало на мой байк в качестве защиты переднего переключателя. Считаю для тех кто хочет замутить такую штуку эту покупку оправданной

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение
    кстати в декатлоне есть не только велосипедные рюкзаки - там например есть очень милые рюкзаки в разделе альпинизма) Quechua есть темненькие с салатовым в 3 или 4 вариантах объемов


    (
    Да, я на них тоже внимание обратил.

    А ещё я там видел вот такую модную штуку на руль:http://www.decathlon.fr/accessoires-...3_8078825.html. :D

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    в качестве защиты переднего переключателя
    мне на ночь глядя не хватает воображения) это как?)

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    Да, я на них тоже внимание обратил.
    я вот думаю станет ли этот рюкзак заменой моему поношенному Cyclotech из спортмастера 2-3 летней давности)

    кстати видел там еще чисто альпинистский рюкзак - оранжевый такой, водонепробиваемый так сказать) классный рюкзак, но у него почему-то внутри нет подвески для гидропака, хотя отделение и вывод трубки есть.
    если буду брать его - сам сделаю подвеску)

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение


    я вот думаю станет ли этот рюкзак заменой моему поношенному Cyclotech из спортмастера 2-3 летней давности)

    кстати видел там еще чисто альпинистский рюкзак - оранжевый такой, водонепробиваемый так сказать) классный рюкзак, но у него почему-то внутри нет подвески для гидропака, хотя отделение и вывод трубки есть.
    если буду брать его - сам сделаю подвеску)
    Мне вот этот приглянулся http://www.decathlon.ru/RU/product_8090168-72854847/# Был бы он поменьше...
    Последний раз редактировалось Дон Биначи; 22.04.2010 в 01:40.

  10. #350
    ksajdiasy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    Мне вот этот приглянулся http://www.decathlon.ru/RU/product_8090168-72854847/# Был бы он поменьше...
    Нажимаешь на кнопку он начинает светиться и орать дзинь-дзинь? прикольно.. а что неужели такой большой?
    крепление на руль?
    Последний раз редактировалось ksajdiasy; 22.04.2010 в 03:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы