ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 530 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #21
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Spinner и SR Suntour - не одно и то же случаем? По крайней мере покатался я на спиннере, который ставят на Rock Ridge - какая-то она плюшевая, однако. Всё-таки вилка должна иметь адекватную прогрессивную характеристику по жёсткости, а не проваливаться от малейшего усилия на руле.[/b]
    Декатлон не рассчитан на людей, страдающих нашими проблемами. я имею ввиду спиннер для обычного вылысыпыдыста. я конечно соглашусь, што мою фоксу она не заменит, но покататься в парке раз в неделю на ней реально 15 тысяч лет!

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.04.2009 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот об этом давайте поговорим после первой упаковки велисипеда в чехол, погрузки в вагон, размещения на третью полку (как минимум). А еще лучше, после аналогичного возвращения с ним домой.

    Туфли на рынке за 300 рублей тоже кстати отлично выглядят.[/b]
    Э... Я вообще-то о чехле для колеса говорил. И не вы ли рекомендовали заворачивать велосипед в папиросную бумагу? А то, что велодождевик - не самый удачный чехол, я итак знаю, но за 360 рублей я от него и не ожидаю выдающихся характеристик, поскольку заведомо намереваюсь использовать вещь не по назначению.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я спрашивал про чехол для байка

  4. #24

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 15:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Э... Я вообще-то о чехле для колеса говорил. И не вы ли рекомендовали заворачивать велосипед в папиросную бумагу? А то, что велодождевик - не самый удачный чехол, я итак знаю, но за 360 рублей я от него и не ожидаю выдающихся характеристик, поскольку заведомо намереваюсь использовать вещь не по назначению.[/b]
    Нет, не я рекомендовал.

    Про чехол для велосипеда:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что: Чехол для защиты велосипеда от дождя за 360 рублей
    Почему: Его легко можно использовать и как транспортировочный[/b]
    - это рекомендация!
    Но на 360 рублей можно накупить кучу больших черных мусорных пакетов, которые будут намного практичнее.

    Использование не по назначению - это ключевая фраза. Вот и не надо придираться к невелоштанам, и другим "какбэ" некачественным товарам в Декатлоне.

    Эх... Плохо иметь много свободного времени, надо валить с форума.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.04.2009 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, не я рекомендовал.

    Про чехол для велосипеда:
    - это рекомендация!
    Но на 360 рублей можно накупить кучу больших черных мусорных пакетов, которые будут намного практичнее.

    Использование не по назначению - это ключевая фраза. Вот и не надо придираться к невелоштанам, и другим "какбэ" некачественным товарам в Декатлоне.

    Эх... Плохо иметь много свободного времени, надо валить с форума.[/b]


    О как! Дорогой minfo, а что же тогда невелоштаны продаются в отделе велоодежды? Это типа наглый обман потребителя? Утю-тю-тю, как нехорошо, Декатлону прямо жирный минус и низачот. Да, и не забудьте прислать максимальный диаметр вашей ноги в тех штанах, в которых вы по грибы и ягоды ходили. Мне просто исключительно интересно узнать, сколько же это? Наверное, баобаб по сравнению с такой ножищей попросту нервно курит в сторонке?




    Добавлено позже (13/04/2009 16:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 13.04.2009 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я спрашивал про чехол для байка [/b]


    Не весит ничего, надёжность его по-моему нулевая. Но это так... умозрительно. Пока ещё не ездил никуда с этим чехлом



  6. #26

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в тех штанах, в которых вы по грибы и ягоды ходили.[/b]
    Ты перекатался чтоле? ))) О "штанах и грибах" я так же не писал как и о бумаге для запекания велосипедов


    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 15:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И над чем смеялся, если не секрет? Или ты вообще надо всем уже смеёшься? А хотя да, весна же на дворе![/b]
    сам же пишешь - в пробке мешают )), а вне ее не нужны, да и не видно в них ничего, но ничего - ГанцАккерман рекомендует ))). А вилки которые не пробовал - не рекомендует, почему не понятно. Еще подножки порекомендовать забыл )))

    Вообще странно как-то и центр тяжести у тя перед передним колесом и по льду - на тонких сликах, имхо универсальное правило прочти Ганса и сделай наоборот )))))

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а я там сегодня камер накупил
    26" с золотником данлоп продаются парой за 100 рублей (пара), без картонной коробочки
    шоссейные с золотником преста тоже 100 руб пара
    26" с золотником преста таких дешевых нет. Алё, Декатлон, почему не подумали об моих аэроободах?! Падонки
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Corny667 @ 13.04.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сам же пишешь - в пробке мешают )), а вне ее не нужны, да и не видно в них ничего, но ничего - ГанцАккерман рекомендует ))). А вилки которые не пробовал - не рекомендует, почему не понятно. Еще подножки порекомендовать забыл )))

    Вообще странно как-то и центр тяжести у тя перед передним колесом и по льду - на тонких сликах, имхо универсальное правило прочти Ганса и сделай наоборот )))))[/b]
    Почему зеркало заднего вида не нужно вне пробки?  :blink: Вау, можно подробнее, а то что-то не догоняю?


    ГанцАккерман рекомендует тем, кто этим пользуется. То, чем пользуется ГанцАккерман - не есть определяющий критерий, вы же сами на эту тему иронизируете. Я не пользуюсь, а есть те, кто пользуется, и для них зеркала заднего вида в Декатлоне - самое оно, потому что выбор большой и конструкция интересная. Это реально так сложно понять или я пытаюсь донести свои мысли на недоступном для прямой траснляции в Area 51 языке?

    Насчёт остального - флудерастия без ссылок и цитат. Мало того, это в любом случае флудерастия, потому что абсолютно не в тему и попытка перехода на личности. Вы бы это... не ПДД, так хоть правила форума прочитали разок.



    Добавлено позже (13/04/2009 18:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.04.2009 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты перекатался чтоле? ))) О "штанах и грибах" я так же не писал как и о бумаге для запекания велосипедов
    [/b]


    мир не вращается вокруг недлинных стройных ног отдельно взятого велосипедиста. И я не видел, что они были заявлены как велобрюки. Каждый танцует как умеет, а у плохого танцора не только штанины в цепь попасть могут. Такшта...

    В дождевике было удобно собирать грибы по осени. В этих велоперчатках я отлично откатал зиму на беговых лыжах, ездил за рулем, да и просто иногда надевал с горнолыжной курткой (ничего в цепь не попадало). *язык*




    minfo, по-моему проблемы с формальной логикой не у меня. Если вы сначала говорите о штанах от дождя, потом резко переходите к некоему дождевику, то в общем логично предположить, что это не новая введённая непонятно с какого бодуна сущность, а всё те же штаны.

    А насчёт перчаток в цепи - это просто зачот!


  10. #30

    По умолчанию

    Рюкзаки там отстойные, лучше Deuter в Канте купить.
    Некоторое время назад очки были хорошие, со сменными линзами за 800 рублей.
    Еще я там себе держатель для карты на руль купила. Для БГ пригодится.
    Палатки и спальники там совершенно отстойные, это точно.

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы