ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 288
+ Ответить
Страница 288 из 530 ПерваяПервая ... 88188238258278283286287288289290293298318338388488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #2871
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. В пределах МКАДа джипы не нужны, а народ их покупает. Так и подвес будет покупать. Для бордюров и понта. Так и ашан-подвесы берут.
    Я бы сказал в пределах мкад автомобиль бессмысленно иметь т.к. на общественном транспорте быстрее добираться получается. И таки да этой зимой насмотрелся как отечественные пузотерки часами буксовали. А смысл покупать легкий подвес дороже тыс баксов не вижу.

  2. #2872
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    alxgmv, для всего этого лучше подойдет стальной или карбоновый ригид с жирными покрышками. Псевдоподвес на узких покрыхах на брусчатке не будет работать от слова "совсем".
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #2873
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    alxgmv, для всего этого лучше подойдет стальной или карбоновый ригид с жирными покрышками. Псевдоподвес на узких покрыхах на брусчатке не будет работать от слова "совсем".
    Не соглашусь. На моем подвесе из ашана ездить за продуктами гораздо комфортнее дорогого и легкого хартейла с толстой покрыхой по любым дорогам. Это если не спеша, а если участвовать в гонках то конечно нужен крутой вел.

  4. #2874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    alxgmv, для всего этого лучше подойдет стальной или карбоновый ригид с жирными покрышками. Псевдоподвес на узких покрыхах на брусчатке не будет работать от слова "совсем".
    Вообще то он работает.

  5. #2875

    По умолчанию

    Е мое спацмены спорят о качестве смотря на вещь глазами спортсмена. Это дешевый и очень комфортный велосипед. удобное седло, мягко ехать без жести. Что сравнивать болид или джип с машиной "под жопу" из низкого сегмента. Это ни разу не спорт велосипед. но он удобный, все аморты работают, крылья защищают от грязи, и ездить реально мягко и классно. За три копейки кататься с удобством - почему нет. это стократ удобнее обычного дорожника дешевого синглспида за те же деньги.

  6. #2876
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    Е мое спацмены спорят о качестве смотря на вещь глазами спортсмена. Это дешевый и очень комфортный велосипед. удобное седло, мягко ехать без жести. Что сравнивать болид или джип с машиной "под жопу" из низкого сегмента. Это ни разу не спорт велосипед. но он удобный, все аморты работают, крылья защищают от грязи, и ездить реально мягко и классно. За три копейки кататься с удобством - почему нет. это стократ удобнее обычного дорожника дешевого синглспида за те же деньги.
    1. Он тяжелый, но это даже не главное... хотя дорожник стальной наверняка легче. У него жесткость на кручение меньше, чем у дорожника именно из-за подвески.
    2. У дорожного дешевого стального сингспида, если на нем по лестницам не ездить и плоскач не пулять хрен че сломается, даже цепь меняется раз в несколько лет. Обслуживание амортизатора и вилки потребуется заметно раньше.
    3. Дорожник жрет сильно меньше энергии - тупо можно дальше доехать, и ничто не мешает поставить на дорожник яблоки, чтоб ездить было мягко и комфортно. Любой подвес жрет энергию на раскачку.
    ...
    больше писать ничего не имеет смысла.

    З.Ы. Я раньше был на стороне братства полноподвесов, причем даже настоящих... пока ездить не научился хоть чуть. Всем того же желаю.

  7. #2877

    По умолчанию

    ну, этот вел не для тех, кто умеет. На самом деле неплохой комфортбайк. Я как-то катался на прокатном корзинкопеде по Брюсселю, например, и это была жесть, а ездить я умею. Жена просто пошла пешком Такая вот штуковина декатлоновская сильно помгла бы, правда.
    No brain no fear!

  8. #2878

    По умолчанию

    не знаю обсуждалось ли тут или нет, но стоит ли брать ВЕЛОТУФЛИ VELO 500 B'TWIN ( https://www.decathlon.ru/shossejnye-....html#v1623744 ) ??? или что 45-46 размера по аналогичной цене в москве предложите. Брать хочу как первые контакты.

  9. #2879
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yooae215 Посмотреть сообщение
    но стоит ли брать ВЕЛОТУФЛИ VELO 500 B'TWIN
    У меня такие же, но МТБ. Просто суперские. Удобная колодка, отлично сделаны, лёгкие, второй (а может быть и третий, не помню уже) сезон катаю, особого сноса нет. Имхо, они не как "первые контакты" подходят, но как вообще хорошее изделие надолго.

  10. #2880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    У меня такие же, но МТБ. Просто суперские. Удобная колодка, отлично сделаны, лёгкие, второй (а может быть и третий, не помню уже) сезон катаю, особого сноса нет. Имхо, они не как "первые контакты" подходят, но как вообще хорошее изделие надолго.
    Отлично, приму все во внимание. А то стоит прекращать на шоссере уже в туклипсах катать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы