ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 234
+ Ответить
Страница 234 из 530 ПерваяПервая ... 34134184204224229232233234235236239244264284334434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #2331
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А на роликах с баклями падал много раз, ни разу не сломал. Правда, экстрим не катал, хоть и прыгал слегка.
    А я бакли ломал не во время падений. Просто слегка цеплял боком ботинка, один раз за камень, другой раз за поваленное дерево вроде.
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 14.01.2016 в 20:14.

  2. #2332
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А я бакли ломал не во время падений. Просто слегка цеплял боком ботинка, один раз за камень, другой раз за поваленное дерево вроде.
    Да нет, я знаю, что они легко ломаются. Ещё в фидо-эхе мо.роллерс обсуждали, где бы найти на замену.
    Просто лично меня пронесло

  3. #2333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Да сломать-то всё что угодно можно, но бакли располагают к этому своим расположением с боков на внешней стороне ботинка. Боа в этом плане куда удачнее, подъёмом за что-то цепануть это ещё умудриться надо.
    а там не только крутилка ломается, но бывает и тросик рвется
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #2334
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    на шкворень намотает и "привет родителям!"
    Это разве что если ты на фиксе катишь с горы, и тут - опа, шнурки зажевало. И ты прекратить педальки крутить не можешь сразу. Там да. А на обычном-то веле чего? Как намотало - так и размотаешь.
    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    везет пока!
    Это какое-то массовое везение. Ни у меня, ни у кого из друзей и знакомых не наматывало ничего никогда. Может, просто наш эксперт по велотуфлям в детстве не научился шнурки нормально завязывать?

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Самая лучшая по надежности (профики используют) это бакля (ленточная застежка с храповиком).
    Это согласен. Но боты с такими застежками ощутимо дороже.
    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Для "парковых катаний" шнурки вполне себе вариант.
    Во.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Лучшая это ВОА.
    У БОА крутилку, кстате, тоже сломать можно. И затягивает весь ботинок тросик с одинаковым усилием. А баклями можно где-то послабее затянуть, а где-то посильнее. На тех же бордических ботах этот недостаток компенсируют тем, что делают 2 затяжки БОА с 2 крутилками.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #2335
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это какое-то массовое везение. Ни у меня, ни у кого из друзей и знакомых не наматывало ничего никогда. Может, просто наш эксперт по велотуфлям в детстве не научился шнурки нормально завязывать?
    У меня в детстве более-менее регулярно зажёвывало низ штанов. Зажёвывало серьёзно - чтобы вытащить это дело, часто требовалась помощь, ибо тормоз-то ножной. Ну, и цепь была натянутая гайками на оси, ибо сингл-спид. Вот в этих случаях я, бывало, падал, ибо ногу на землю было не поставить.
    Но чтобы шнурки - не было ни разу, хотя в кедах катался регулярно.

  6. #2336
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Стандарт шнурки купить раз плюнуть, а новые бакли или боа еще проблема
    Для БОА ремкомплекты продают. Если в веломагазах нету - попробуй в сноубордических поискать.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня в детстве более-менее регулярно зажёвывало низ штанов.
    Ну, штаны - это классика. А шнурки ни разу не жевало.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2337
    бу-бу
    Guest

    По умолчанию

    в боа легко вставляется обычная толстая леска.
    баян столетний.

  8. #2338

    По умолчанию

    после двухзонной боа любая другая застёжка кажется унылой
    No brain no fear!

  9. #2339
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    после двухзонной боа любая другая застёжка кажется унылой
    А на двухзонную боа нынче ценник унылый. Да и вообще - смотрел жене боты новые, за Сало 19 тыщ хотят... Печаль-тоска.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2340

    По умолчанию

    добрый день всем! Поскольку новичёк на этом форуме, тем не могу создавать! Попытаюсь получить ответы на вопросы в этой теме, поскольку байк был куплен декатлоне(дедом внуку) Ситуация такая, вел на 20х колёсах одно скоростнойне(незнаю можно ли вставлять ссылки , но велосипед без одного рубля стоит 8 т.р,) катаемся по полям и по лесам на даче, ему в шесть лет тяжеловато преодолевать горки. можно ли переделать его на 6 скоростей( в том же декатлоне есть и трещетки и переключатели на 6 скоростей. На раме есть все крепления троса для задней трансмисии, но нет крепления для заднего переключателя скоростей, между перьями тоже место вроде бы достаточно! посоветуйте стоит оно того или нет?

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    добрый день всем! Поскольку новичёк на этом форуме, тем не могу создавать! Попытаюсь получить ответы на вопросы в этой теме, поскольку байк был куплен декатлоне(дедом внуку) Ситуация такая, вел на 20х колёсах одно скоростнойне(незнаю можно ли вставлять ссылки , но велосипед без одного рубля стоит 8 т.р,) катаемся по полям и по лесам на даче, ему в шесть лет тяжеловато преодолевать горки. можно ли переделать его на 6 скоростей( в том же декатлоне есть и трещетки и переключатели на 6 скоростей. На раме есть все крепления троса для задней трансмисии, но нет крепления для заднего переключателя скоростей, между перьями тоже место вроде бы достаточно! посоветуйте стоит оно того или нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы