ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 217
+ Ответить
Страница 217 из 530 ПерваяПервая ... 17117167187207212215216217218219222227247267317417517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #2161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо-то я там давно не видал кроссовок за 2 тыщи. Разве что совсем говно какое...
    Давно? Весной друг покупал черные NIKE DOWNSHIFTER 6 LEA за 1100р.

    Я зимой покупал Nike ACG Alder Mid Black за 1400р и Nike Air Max Defy RN за 1300р.

    С 1 июня правда скидка уменьшилась с 50 до 30%, но зато ассортимент вырос. С другой стороны, Рибок с Адидасом радуют скидкой 50% от уже ранее сниженной цены.

    Набрал рибоковских эластичных кроссфитовских шортов по 500-900р.
    Reebok - LES MILLS Unisex Board Short Black Z93646 за 495р

    В Фамилии продаются "вратарские" футболки с длинным рукавом UMBRO -70% за 149р. Для велосипеда - милое дело, тоже набрал разных цветов.

  2. #2162
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Хм... Видимо, ты там сильно чаще меня бываешь, судя по адресу. И успеваешь самые жирные распродажи застать. А я как ни заеду туда - нормальные кроссера от 3000 и выше... Прям как и не дисконт вовсе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #2163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    За эти и меньшие деньги можно взять Найк, Саломон, Адик или Рибок в стоках в Сокольниках.
    для немосковских ткните на карту, где именно эти магазы.

  4. #2164

    По умолчанию

    ))) Я тут декатлонский гидратор приспособил под ночное пойло. Очень удобно - пока кружку найдешь, пока встанешь - проснешься. А тут все быстро и "порционно".

  5. #2165
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    ))) Я тут декатлонский гидратор приспособил под ночное пойло. Очень удобно - пока кружку найдешь, пока встанешь - проснешься. А тут все быстро и "порционно".
    Не забывай, что в нем не рекомендуется более 24 часов жидкость хранить, и обновляй каждый день.

  6. #2166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizon Посмотреть сообщение
    для немосковских ткните на карту, где именно эти магазы.
    Места расположения стоков:
    1) Сокольники. Найк и Саломон на втором этаже магазина Зенит. Справа от аллеи, ведущей от метро к парку.
    Адик и Рибок наоборот, слева. Оба в капитальных строениях, за магазинами "Русское подворье", расположенными сразу у дороги.
    2) Аналогичный набор находится на Савеловском рынке (кроме Саломона). http://www.savel.ru/schemes/fashion
    3) Главное место сосредоточения московских стоков и аутлетов - это ул. Орджоникидзе, 11.

  7. #2167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Не забывай, что в нем не рекомендуется более 24 часов жидкость хранить, и обновляй каждый день.
    Это я уже понял - ночь как-то простоял полный, потом когда начал пить - плевался сначала (((

  8. #2168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Набрал рибоковских эластичных кроссфитовских шортов по 500-900р.
    Шорты в дисконте брал?
    Надо заехать, всё равно собирался за бордшортами либо в квиксильвер либо в рипкурл.

  9. #2169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfff Посмотреть сообщение
    Шорты в дисконте брал?
    Надо заехать, всё равно собирался за бордшортами либо в квиксильвер либо в рипкурл.
    Ага, но в Соколях уже выгребли модели за 495р, хотя черную кроссфитовскую М-ку недавно видел в наличии. Адиков пока много по 800. Равно как и Найков в том же диапазоне.

    LES MILLS Unisex BODYCOMBAT Printed Board Short Shorts Z90931

  10. #2170

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы