ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 530 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221321521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #201

    По умолчанию

    Трос переключения (2 шт.) 149 руб
    а я их по 30ру покупаю
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    а я их по 30ру покупаю
    а у меня прямо в доме веломагаз :p там тоже раньше по 30 рэ были... а теперь хрен) рублей по 70 наверное) кризис...

  3. #203
    vtkfybz
    Guest

    По умолчанию

    Декатлон в России какой-то недоделанный. Перестал он мне нравится.
    Ассортимент минимальный при сравнении с тем же decathlon.fr.
    И тряпки основном дешевые и неинтересные.
    Вот казалось бы зима на носу, а в декатлоне минимальный выбор по зимним видам спорта.:mad:

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vtkfybz Посмотреть сообщение
    Вот казалось бы зима на носу, а в декатлоне минимальный выбор по зимним видам спорта.
    Хм... может я конечно и ошибаюсь, но, например, такого количества коньков как там я больше нигде не видел... и с размерами проблем нет) а а если французский еще круче, то я за них рад) могу сказать лишь, что наш спортмастер отдыхает)

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vtkfybz Посмотреть сообщение
    Декатлон в России какой-то недоделанный. Перестал он мне нравится.
    Ассортимент минимальный при сравнении с тем же decathlon.fr.
    И тряпки основном дешевые и неинтересные.
    Я уже спрашивал штаб-квартиру по этому поводу. Их ответ был такой: возить дорогие вещи не будем, т.к. в России их не покупают (речь шла про топовые велы).

  6. #206

    По умолчанию

    с чего это не покупают то, если б щас стояла необходимость выбирать вел, в первую очередь изучил бы их ассортимент, http://www.decathlon.co.uk/EN/rockrider-8-2-34963146/ мегасбалансированный продукт, рама угадывается от спеша, рокхоппер
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  7. #207

    По умолчанию

    насчет цен - что же тогда у них на русском сайте делают колеса за 15 штук для шоссеров?)

    блин... а вот в английском декатлоне есть красная обмотка для руля... мне так ее не хватает... никто не видел, может у нас тоже есть?

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение
    насчет цен - что же тогда у них на русском сайте делают колеса за 15 штук для шоссеров?)

    блин... а вот в английском декатлоне есть красная обмотка для руля... мне так ее не хватает... никто не видел, может у нас тоже есть?
    Сегодня в Соколях видел. ЕМнИП в Омни.

  9. #209
    Активный веломаньяк! Аватар для Lizun
    Байк
    Specialized Myka Expert
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    так, побывал сегодня в декатлоне в Сокольниках...
    как и ожидалось, ничего хорошего, ну почти что.

    Есть балаклавы.
    а ты не подскажешь, пожалуйста, есть там балаклавы с "носиком" или дырочкой куда дышать?)

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizun Посмотреть сообщение
    а ты не подскажешь, пожалуйста, есть там балаклавы с "носиком" или дырочкой куда дышать?)
    Есть в Декатлоне-Сокольники.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы