ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 530 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #2001

    По умолчанию

    Покупал пару флисовых штанов, покрой чертичо, в поясе висят, а накачанные ноги еле влазят.
    Толстые и тяжелые, мне вообще не годятся.
    А вот были комплекты, типа термобелья, вот это вещь! Легкие, теплые, и верх и низ сидит очень хорошо и приятные на ощупь.

  2. #2002
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Флиски в декатлоне разные. Даже одна и та же модель в разных цветах может иметь весьма разное качество материала. В основном оно не очень хорошее
    дешевые флиски, те, которые все раскупают, на мой взгляд не очень годятся для активных действий, они влагу не отводят, она вся внутри остается, чего быть не должно, но для сохранения тепла в бытовых условиях наверно будут нормально

  3. #2003

    По умолчанию

    Беговые норм, я катаюсь в них. Там как раз флисовая подкладка. Куртки там есть нормальные? Ну вот на 5-15с?

  4. #2004
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Всем спасибо, но я в итоге уже выбралась вчера в магаз на примерку, купила в итоге мужские флисовые штанцы, вот такие: http://www.decathlon.ru/brjuki-fliso...d_8288488.html
    Весят около 150-170 гр в размере М. Взяла посвободнее, так как мне в них спать в первую очередь. Что как всегда у них - 2 вещи в одном и том же размере могут отличаться на несколько сантиметров ))
    Из моего списка женских флисовые по факту только одни, но они мне не очень понравились. А детские, увы, немного не налезли ( Зато верхняя детская кофточка пришлась отлично - тоже очень легкая, 146 гр в размере на 14 лет: http://www.decathlon.ru/tolstovka-fo...d_8310161.html

  5. #2005
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    + купил в прошлом году весной комплект, последняя пара пришла в негодность месяц назад.
    А я такие носки на постоянку таскаю. Вещь. Периодически на них распродажи бывают, так я на целый год закупаюсь. Но качество года три четыре назад было у них получше. Новые быстрее в негодность приходят.

  6. #2006

    По умолчанию

    Может я слоупочу, но всё же...

    Появились камеры 27.5 650B под престу за 200 рублей.
    Вес традиционно чугуниевый: 245 грамм. Но для эндуро-фрирайда самое то.

  7. #2007
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    в размере на 14 лет:
    А какой это размер? если перевести на обычные мерки так скажем. ну, 42-й, 44-й, - какой?

  8. #2008
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А какой это размер? если перевести на обычные мерки так скажем. ну, 42-й, 44-й, - какой?
    А хз. 42 российский, наверное. На рост до 160.

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    Может я слоупочу, но всё же...

    Появились камеры 27.5 650B под престу за 200 рублей.
    Вес традиционно чугуниевый: 245 грамм. Но для эндуро-фрирайда самое то.
    На свой старый вел покупал 26-ю покрышку полуслик, очень понравилась. Не прокололась по-моему ни разу, катит отлично, держит здорово. А на 29-й размер пока не увидел ((( а я бы взял!

  10. #2010
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cradle Посмотреть сообщение
    + купил в прошлом году весной комплект, последняя пара пришла в негодность месяц назад.
    Года 3 назад взял Run Essential, одна пара до сих пор жива, как и у Ekiden взятых в этом году.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы