ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 530 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 13.04.2009 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не согласен, ну да ладно.[/b]


    "Я этого антисоветчика не читал, но не согласен с его испражнениями, выливающимися на головы советских граждан. Это не должно оставаться безнаказанным..." (С) "Неизвестный рабочий"




    Добавлено позже (13/04/2009 13:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 13.04.2009 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    короткие велотрусы (те что предназначены исключитель для одевания под одежду) мне абсолютно не понравились, неудобные, сползают вверх и натирают
    а вот велотрусы обычные за 350 рублей это шедевр, удобнее чем кадейловские и эндуровские (те что под одежду)[/b]


    А они с лямками или без?



  2. #12

    По умолчанию

    ГанцАккерман
    мир не вращается вокруг недлинных стройных ног отдельно взятого велосипедиста. И я не видел, что они были заявлены как велобрюки. Каждый танцует как умеет, а у плохого танцора не только штанины в цепь попасть могут. Такшта...

    В дождевике было удобно собирать грибы по осени. В этих велоперчатках я отлично откатал зиму на беговых лыжах, ездил за рулем, да и просто иногда надевал с горнолыжной курткой (ничего в цепь не попадало). *язык*
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #13
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Я этого антисоветчика не читал, но не согласен с его испражнениями, выливающимися на головы советских граждан. Это не должно оставаться безнаказанным..." (С) "Неизвестный рабочий"[/b]
    Чтобы понять что говно не вкусное не обязательно его есть. Но это я не про декатлон и его товары. А про то что цитата твоя лишена смысла в общем случае.
    Редкий гость.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 13.04.2009 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чтобы понять что говно не вкусное не обязательно его есть. Но это я не про декатлон и его товары. А про то что цитата твоя лишена смысла в общем случае.[/b]
    Ну так я адекватно ответил на твою бессмысленно-глубокомысленную фразу из разряда "мысли вслух"




    Добавлено позже (13/04/2009 14:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.04.2009 13:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ГанцАккерман
    мир не вращается вокруг недлинных стройных ног отдельно взятого велосипедиста. И я не видел, что они были заявлены как велобрюки. Каждый танцует как умеет, а у плохого танцора не только штанины в цепь попасть могут. Такшта...

    В дождевике было удобно собирать грибы по осени. В этих велоперчатках я отлично откатал зиму на беговых лыжах, ездил за рулем, да и просто иногда надевал с горнолыжной курткой (ничего в цепь не попадало). *язык*[/b]


    Велоперчатки не попадали в цепь? :blink:  Удивительно, мои постоянно туда так и просятся, потому-то они все в смазке



  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а сколько весит этот чехол и сколько занимает в сложенном состоянии?

  6. #16

    По умолчанию

    ГанцАккерман

    а ты вилки тестил или так на вид уже определяешь?


    "Что: Зеркала заднего вида.

    Почему: Все модели довольно удачные, отличный выбор. Я, правда, не ставлю себе их никогда по двум причинам: во-первых передвигаться в пробках с выступающим зеркалом очень непросто, а во-вторых зеркало действует своим весом по принципу рычага на плече в половину длины руля, из-за чего руль припаркованного байка вечно разворачивается вбок, что раздражает и усложняет фиксацию байка в случае "форс-мажорного" ремонта на обочине дороги."

    смеялся )))

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Spinner и SR Suntour - не одно и то же случаем? По крайней мере покатался я на спиннере, который ставят на Rock Ridge - какая-то она плюшевая, однако. Всё-таки вилка должна иметь адекватную прогрессивную характеристику по жёсткости, а не проваливаться от малейшего усилия на руле.[/b]
    Ну, видать, на другой вес рассчитана. Да и откуда у пружины прогрессия? Это к воздушкам.

  8. #18

    По умолчанию

    Были насосы высокого давления Рокрайдер - точная копия того что идет с вилками Рокшок. ( по 650 р)


  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Corny667 @ 13.04.2009 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ГанцАккерман

    а ты вилки тестил или так на вид уже определяешь?


    "Что: Зеркала заднего вида.

    Почему: Все модели довольно удачные, отличный выбор. Я, правда, не ставлю себе их никогда по двум причинам: во-первых передвигаться в пробках с выступающим зеркалом очень непросто, а во-вторых зеркало действует своим весом по принципу рычага на плече в половину длины руля, из-за чего руль припаркованного байка вечно разворачивается вбок, что раздражает и усложняет фиксацию байка в случае "форс-мажорного" ремонта на обочине дороги."

    смеялся )))[/b]


    И над чем смеялся, если не секрет? Или ты вообще надо всем уже смеёшься? А хотя да, весна же на дворе!




    Добавлено позже (13/04/2009 15:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 13.04.2009 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а сколько весит этот чехол и сколько занимает в сложенном состоянии?[/b]
    Не мерял и не взвешивал, да и нечем взвешивать. На мой взгляд чехол компактный, хотя конечно и не такой компактный, как мог бы быть, если бы был сделан из мягкой ткани. Но вещь реально стоит своих денег, такой чехол не пропорешь, молния у него не лопнет - сразу видно, что не с бодуна её ставили, нитки нигде не торчат, даже чисто внешне - супер!


    А так - слава Богу, есть они ещё, заезжай в Соколя, посмотри. Я свои купил, так что конкуренции уже не боюсь :D


  10. #20

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 13.04.2009 15:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но вещь реально стоит своих денег, такой чехол не пропорешь, молния у него не лопнет - сразу видно...[/b]
    А вот об этом давайте поговорим после первой упаковки велисипеда в чехол, погрузки в вагон, размещения на третью полку (как минимум). А еще лучше, после аналогичного возвращения с ним домой.

    Туфли на рынке за 300 рублей тоже кстати отлично выглядят.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы