ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 530 ПерваяПервая ... 95145165185190193194195196197200205225245295395495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1941
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 6300D(от которого только рама осталась), Domane 4.3T
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Может есть пример? Ссылка?
    Вот например. http://www.chainreactioncycles.com/r...t/rp-prod89844

  2. #1942
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Loy_Iver
    Байк
    GT Zaskar 9r Comp
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    нет крышки от пыли, не подходит точно, и в отзывах "нет такого сильного запаха пластика" тоесть запах все же есть...

  3. #1943
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 6300D(от которого только рама осталась), Domane 4.3T
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    тоесть запах все же есть...
    Переубеждать не собираюсь, но у меня таких 3 и запаха в них нет.

  4. #1944

    По умолчанию

    легкая, дешевая, не воняет, объем больше
    Некоторые скажут, что это по-люмпенски.

    с вигля и чейна - ни в одной запаха нет.
    Можно и в Москве взять то же что на виглях-чейнах (велоспорт, велотур) цена только иная
    Друзья на кухне, звёзды в окне.
    Что ж, эта жизнь мне подходит вполне.

  5. #1945

    По умолчанию

    Мне кажется мадам играет в игру, "тысяча причин не покупать пластиковые бутылки". Лучше давайте годноту весенне-летнюю ловить в декатлоне.

  6. #1946
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Loy_Iver
    Байк
    GT Zaskar 9r Comp
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Мне кажется мадам играет в игру, "тысяча причин не покупать пластиковые бутылки". Лучше давайте годноту весенне-летнюю ловить в декатлоне.
    Когда кажется.. ну в общем все знают, что делать нужно. Внимательно читаем мое первое сообщение: Оно по теме поста? - По теме. На вопрос свой ответ получили? - Да! А советы ваши (лично ваши, Heizo) и "додумки" вообще не в тему, засим откланиваюсь
    Последний раз редактировалось Loy_Iver; 07.04.2015 в 13:54.

  7. #1947
    Let's go hunt some dozers Аватар для STru40g
    Байк
    Ghost ASX Plus 5700 Stormtrooper (2011)
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Мне кажется мадам играет в игру, "тысяча причин не покупать пластиковые бутылки". Лучше давайте годноту весенне-летнюю ловить в декатлоне.
    мадам приводит свою точку зрения, чуть ли не через слово повторяя "для меня" "на мой взгляд" и тому подобное, т.е. не навязывает свою точку зрения (:

    По теме, Кто недавно в декатлоше был, есть там из шмотья (верх) чонить годное за адекватную цену нонче? а то я крайний раз когда там был, ничего, возбудившего мой интерес, не нашлось

    PS, ктонить может сказать чего хорошего плохого об ентом?
    Последний раз редактировалось STru40g; 08.04.2015 в 20:14.

  8. #1948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STru40g Посмотреть сообщение
    PS, ктонить может сказать чего хорошего плохого об ентом?
    Ничего плохого не могу сказать, у меня две похожие ..но по 2л - btwin и forclaz. Кстати странно что они по разному стоят, я всегда думал что они одинаковые.
    1л посчитал маленьким - чуть больше бутылки или столько же - смотря какая бутылка.
    Очень удобно что сверху открывается а не с пробкой - был один гидропак (естественно другой фирмы) с пробкой сбоку, очень неудобно и наливать и мыть его.
    За сезон ни один не испортился и не потек.
    Деутер конечно лучше, но намного дороже. Кстати цены декатлон тоже хорошо поднял, я помню примерно за 400 рублей я покупал в прошлом году 2л

  9. #1949
    Let's go hunt some dozers Аватар для STru40g
    Байк
    Ghost ASX Plus 5700 Stormtrooper (2011)
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Ничего плохого не могу сказать, у меня две похожие ..но по 2л - btwin и forclaz. Кстати странно что они по разному стоят, я всегда думал что они одинаковые.
    1л посчитал маленьким - чуть больше бутылки или столько же - смотря какая бутылка.
    Очень удобно что сверху открывается а не с пробкой - был один гидропак (естественно другой фирмы) с пробкой сбоку, очень неудобно и наливать и мыть его.
    За сезон ни один не испортился и не потек.
    Деутер конечно лучше, но намного дороже. Кстати цены декатлон тоже хорошо поднял, я помню примерно за 400 рублей я покупал в прошлом году 2л
    Благодарствую, как раз очень интересовал вопрос с протечками ((х опасался. Ну 1-2-3 литра конструктивно не отличаюцо ничем, наверно тоже 2 возьму (х спасибо за совет (:

  10. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STru40g Посмотреть сообщение
    Благодарствую, как раз очень интересовал вопрос с протечками ((х опасался. Ну 1-2-3 литра конструктивно не отличаюцо ничем, наверно тоже 2 возьму (х спасибо за совет (:
    Тут наверное многое решает бережное отношение - если чем нибудь проткнуть наверняка потечет. А сам - вряд ли)) Ну и сосок упрощенный, но зато стоит 80 руб вроде всего отдельно, если потеряется).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы