ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 193
+ Ответить
Страница 193 из 530 ПерваяПервая ... 93143163183188191192193194195198203223243293393493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1921

    По умолчанию

    Сегодня я пожалел что не взял летний бафф Такое обилие песка, пыли и еще черт знает чего.
    Видел бедного дворника на ашан-самолете, курткой парусил по двору. Руки расставил и едет. Вот оно счастье!

  2. #1922

    По умолчанию

    Вот такая теплая беговая фуфайка в распродаже за 2000, потестил по нынешней московской погоде - с термобельем и жилеткой в самый раз, покрой велосипедный, по впечатлению - лучше, чем тамошние же утепленные джерси.

  3. #1923

    По умолчанию

    По нынешней московской погоде и софтшелка с термобельем не поможет, тут с дороги сдувает уже

  4. #1924
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Loy_Iver
    Байк
    GT Zaskar 9r Comp
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    я очередную флягу алюминевую прикупила на этот сезон, http://www.decathlon.ru/flga-06-l-al...d_8300669.html цвет только другой, есть там и однотонные. (у меня теперь коллекция из них, 1 старая, потерявшая внешнюю красоту, новая как дополнительная в рюкзак для ПВД, и еще одна новейшая) В этом году они подорожали , уже 600. Но все-равно дешевле, чем из алюминия велофлягу брать. Они пузатее, чем пластиковые, поэтому держатель разгибать чуть приходится. И от металлического черного держателя остаются полосы на ней, но в этом году держатель новый, с пластиком, может лучше будет. Уже 2 сезона с предыдущей откатала, вполне довольна, из минусов во время движения тяжело из держателя доставать, но меня не напрягает остановиться. Пластик не рассматриваю вообще, запах от него ужасен, а в жару я всегда недоумеваю как многие могут пить из них.

  5. #1925

    По умолчанию

    Ну пластик пластику рознь, обычно после теплой воды с лимоном запах пропадает навсегда. А весит это удофляго сколько?

  6. #1926
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    я очередную флягу алюминевую прикупила
    это вообще безопасно, пить из таких фляг? вроде не рекомендуется долго держать воду в таких бутылках...

    в декатлоне появилось много интересной одежды, но цена...

  7. #1927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    это вообще безопасно, пить из таких фляг?
    А мне вообще интересно: как из алюминиевой фляги пить? Самотеком - не вариант, сосать тоже. А сдавливать бутылку не получится.

  8. #1928
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от color1970 Посмотреть сообщение
    А мне вообще интересно: как из алюминиевой фляги пить? Самотеком - не вариант, сосать тоже. А сдавливать бутылку не получится.
    на картинке по ссылке все показано

  9. #1929
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Loy_Iver
    Байк
    GT Zaskar 9r Comp
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ну пластик пластику рознь, обычно после теплой воды с лимоном запах пропадает навсегда. А весит это удофляго сколько?
    года 4 назад была куплена пластиковая в триале, ничего с ней сделать не могла, лимоном вроде конечно не пробовала. но даже мытье в посудомойке не помогло как-то больше не хочется другие покупать и экспериментировать. Специально сходила взвесила, кухонные весы показали 133г. не тяжелая, пластик может и легче но не намного.

    это вообще безопасно, пить из таких фляг? вроде не рекомендуется долго держать воду в таких бутылках...
    я думаю что безопаснее, чем из пластика, который при жаре еще сильнее пахнуть начинает, алюминий не свинец же, из алюминия посуда вся походная делается, есть конечно металлический привкус, или не привкус, не знаю как это объяснить, но он и при питье и из термокружки есть. Ну а долго держать воду, 400 мл долго продержится? Выпьется быстро, зальется свежая, в течении 1 дня это долго? Я считаю что нет.

    А мне вообще интересно: как из алюминиевой фляги пить? Самотеком - не вариант, сосать тоже. А сдавливать бутылку не получится.
    Да, сдавить не получится, а пить она чуть отвинчивается и самотеком пьется, и, хм, сосется тоже или можно вообще крышку отвинтить и из горла, оно широкое) не так удобно как из пластика, но мне вкуснее) И еще я не люблю пить пред тем вытаскивая зубами заглушку, так что для себя проблемы не вижу. И вообще, есть и велофляги алюминивые, сомневаюсь что они сдавливаются

    Самый большой минус это в движении не удобно ее вытаскивать, так как она всеже не расчитана на держатели, но мой мч(у него такая же) с этим прекрасно справляется, а мне не удобно проще остановиться)

    Скорее всего я к этой фляге привыкла, и менять на что-то другое просто незачем, подойдет такой вариант наверное не всем

  10. #1930

    По умолчанию

    А мне вот такие нравятся фляги - http://www.decathlon.ru/flga-izoterm...d_8282204.html ..да, жалко что объем съедается изотермическими вставками...но как же приятно прохладного попить на жаре, а не нагревшегося на солнце. И вставки внутри вынимаются. если сохранять температуру не надо. И - дешево.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы