ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 530 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276376476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1751
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    При разрезах герметик не поможет, вестимо.
    ну а вот при проколах - прекрасно герметизирует. В Перми напоролась на что-то, колесо спустило аж наполовину, гель фонтанчиком бил, - я ездила-ездила (останавливаться нельзя! - чтобы гель крутился там внутри и на дырку попадал постоянно), думала, что каюк мне, приехала уже моя Симочка, - нет, нормалек, подкачала колесо и ездила дальше, и в Москве по приезду колесо так и не спустило. так что для меня это просто находка - герметик!
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 13.11.2014 в 15:55.

  2. #1752

    По умолчанию

    При разрезах герметик не поможет, вестимо.
    У меня почти все втыкается, и надежно сидит в покрышке. Недавний саморез жалко было вытаскивать: не спускало же) Но колесо подпрыгивало, и ждать, когда и отчего он решит сам выскочить...))

  3. #1753
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Недавний саморез жалко было вытаскивать:
    на зиму оставить, и для симметрии ещё вкрутить))

  4. #1754

    По умолчанию

    Взял в Алтуфьево комплект верх-низ термобелье Swix RaceX для беговых лыж c уценкой 55 %. Картинко. 3800 руб. Сделано качественно. ткань итальянская Carvico. На ощупь как мелкая кольчуга прохладная. Космос.
    Я, так же как и консультанты в зале, не очень понимаем что такая штука делает у них в магазине, но тем не менее.
    Бегал сегодня 5 км кросс на улице. Дома надел и почувствовал прохладу от этой фуфайки. Штука холодит каким то образом. Ее второй кожей, сверху беговая мембрана. На улице 6 градусов выше нуля. Первые 8 минут было прохладно. Потом согрелся и забыл. Бежал около 20-30 минут на пульсе 150. Было мокро но тепло. После пробежки обычно я дома еще минут 15 сильно потею без одежды, а тут разделся, кожа сухая и прохладно, хотя дома 25 градусов, пришлось одеться для комфорта.

  5. #1755
    Активный веломаньяк! Аватар для Романыч 1984
    Байк
    Gt Karakoram comp 2014 - мой, B'twin Rockrider 5.0 - жены.
    Адрес
    МО Балашиха, мкр. Заря
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Твоя ссыль сначала не открывалась минут 5, потом стал черный экран и какой-то розовый то ли цветок, то ли еще какая фигня крутящаяся посередине!
    Вообще, у меня опять проблема найти камеры с гелем. Они к концу сезона благополучно заканчиваются. Остались только 20 и 24, судя по сайту.
    если кто встретит 28, свистните лисе, пожалуйста!
    Вчерв в меге белая дача парочку камер видел с гелем

  6. #1756
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романыч 1984 Посмотреть сообщение
    парочку камер видел с гелем
    Дык.... Они ж разных размеров-то. На 20-ку есть, да. На 24 тоже есть везде. А вот на 700 и 26 нет!!
    Сегодня хотела поехать глянуть, - хотя бы в Бел.дачу, - да боюсь теперь уж брать своего Гарика-Канареечку! Прочитала тут, какой он у меня единственный-неповторимый! Сопрут ведь. Кроме того, он почти на две трети подарок.
    А на зимних велах я пока не езжу - асфальт ведь, жалко резину протирать, дрогая она нынче-то....
    Так что буду ждать - либо погонщик помрет, либо ослик сдохнет.

  7. #1757

    По умолчанию

    На Душинской (декатлон-Лефортово) нету с гелем, сегодня был. Спортмастер традиционно считает, что с сентября надо ездить на лыжах
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 16.11.2014 в 16:46.

  8. #1758
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Спортмастер традиционно считает,
    Да. Интересно, а на Орджоникидзе-5 тоже нет велоотдела "до лучших времен"?..

  9. #1759

    По умолчанию

    Орджоникидзе не знаю, может, разве, в жирном 2х этажном Спортмастере на Варшавке..

  10. #1760

    По умолчанию

    Спортмастер традиционно считает, что с сентября надо ездить на лыжах
    Кстати да. Вчера разбил фару, дай думаю, заеду в ближайший шпротмастер, куплю новую (темно уже было, а покатать по темным местам хотелось) - облом, в экип осеннего асфальтового лыжника фары не входят)
    А кто в декатлоне что-нибудь светящее вперед брал?.. Как оно?..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы