ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 530 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Povi @ 16.08.2009 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Друзья, признавайтесь кто скупил все камеры 26" для Престы в Декатлоне около Сокольников!?
    У меня за два дня: Две лопнули, у одной нипель сломался. Итого минус три камеры за два дня (только одна декатлоновская). Весь запас.
    Придется дорогие в левомире брать...[/b]
    а в "галерею" не судьба зайти и за 100р купить нормальные камеры?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Присоединяюсь к вопросу: В Сокольниках велобарахла уж очень мало, подскажите на белой даче или в алтуфьево выбор побольше?[/b]
    был недавно в Алтуфьево, камер 26&#39; "presta" опять же нет, а вообще смотря что нужно.

  2. #142

    По умолчанию

    да воопрос не про камеры.. вообще посмотреть на ассортимент... меня бы в основном одежда обувь интересовала... аксессуары..

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VasilyMUR @ 19.08.2009 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да воопрос не про камеры.. вообще посмотреть на ассортимент... меня бы в основном одежда обувь интересовала... аксессуары..[/b]
    А мне интересны запчасти на ашанбайк за "сущие копейки" - подседел на 25.4, вынос дюймовый, седло "комфорт" и прочие радости для сельского велосипеда

  4. #144

    По умолчанию

    Купил там вчера трехместную саморазворачивающуюся полатку за 1999 р. Буду тестить в субботу.


  5. #145

    По умолчанию

    ну шо, аборигены столицы?
    никто не знает в каком из декатлонов больше выбор для веломаньяка :-)))

  6. #146
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    говорят, в Алтуфьево.

  7. #147
    Мчу за пивом Аватар для bazil82
    Байк
    Один белый, другой синий
    Адрес
    Видное, МО
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Turnoff @ 19.08.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил там вчера трехместную саморазворачивающуюся полатку за 1999 р. Буду тестить в субботу.[/b]
    Разворачивается она и впрямь за секунду, а вот обратно её в круг свернуть........ Захватывающий атракцион для всех наблюдающих))))))
    А если серьёзно - вещь на мой взгляд абсолютно никчемная! Во-первых, из за своей формы(большой плоский круг) в велопоход её не возьмешь, только в багажнике авто перевозить. А во-вторых, она не держит даже средний дождик более 3-х часов.... Уж лучше поднапрячся и взять Нормал или Кампус(хотя он тоже сейчас портится), хватит лет на 10!
    *сорри, что не про велосипед
    Чем дальше в лес, тем меньше спиц!

  8. #148
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VasilyMUR @ 19.08.2009 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну шо, аборигены столицы?
    никто не знает в каком из декатлонов больше выбор для веломаньяка :-)))[/b]
    белая дача
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  9. #149
    ВелоMANиак Аватар для SingleMan
    Байк
    Mongoose Amasa Elite '09
    Адрес
    Москва. Чертаново Северное. м. Южная
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 19.08.2009 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    белая дача[/b]
    Смотря что именно интересует. Некоторые вещи в Декатлоне дороже, а некоторые можно купить задешево и радоваться.
    Один товар есть в одном магазине, другой в другом
    Опыт учит нас, что умирают всегда другие.

  10. #150
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    купила в Декатлоне гетры за 299 рэ - не катала, но по примерке понра, сидят хорошо. единственное - размер S/M на мой неполный S в самый раз (еще и при крошечном росте), так что делаю вывод, что они - маломерки.
    еще прикупила подседельную сумку за 210 - очень симпотная и хорошо подошла:

    а вот маленькие круглые зеркала за 80 руб и зажимчики на низ штанин пропали уже третий раз езжу, всё надеюсь, что появится это добро...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы