ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 530 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214314514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #131
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я тоже катаю в туфлях с декатлона красненькие такие... брал в марте за 999р а сейчас они более 2тр, очень даволен зимой может возьму еще когда цену скинут... так сказать в прок
    а педали там велго, фиговенькие, плохо в грязи выстегиваются

  2. #132
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    А кто подскажет, в Декатлоне что на Белой Дачи как с парковкой велосипедов? Т.е. можно ли поставить где-то внутри, в магазине, у охраны или как еще? Ибо оставлять пристегнутым на улице - не айс как-то.
    Мне удобно просто туда на байке сгонять от дома.

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AcidGarry @ 16.08.2009 17:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто подскажет, в Декатлоне что на Белой Дачи как с парковкой велосипедов? Т.е. можно ли поставить где-то внутри, в магазине, у охраны или как еще? Ибо оставлять пристегнутым на улице - не айс как-то.
    Мне удобно просто туда на байке сгонять от дома.[/b]
    Видел людей со своими велосипедами внутри магазина. На них вешают какую-то наклейку, типа досмотрено и разрешено к ввозу-вывозу.



    Добавлено позже (16/08/2009 20:58):
    Случайно проходя мимо декатлона купил вот такие педали всего за 299 рублей.


    http://www.decathlon.ru/RU/product_2906618-23284479/

    Каково их качество - оценить не берусь, в контактых педалях не специалист, но на мой взгляд все вполне пристойно. Проехал на них 15 км (мало, т.к. колени болят) все ОК!...
    Как минимум только шимановские шипы без педалей стоят почти в 2 раза дороже.

  4. #134
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Друзья, признавайтесь кто скупил все камеры 26" для Престы в Декатлоне около Сокольников!?
    У меня за два дня: Две лопнули, у одной нипель сломался. Итого минус три камеры за два дня (только одна декатлоновская). Весь запас.
    Придется дорогие в левомире брать...

  5. #135
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Купил гидратор 2л и соску к нему про запас.
    Все отлично, факап только в одном - на сосках хронически не предусмотрен колпачок.
    Думаю, из чего бы его сколхозить...

  6. #136
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Povi @ 16.08.2009 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Друзья, признавайтесь кто скупил все камеры 26" для Престы в Декатлоне около Сокольников!?
    У меня за два дня: Две лопнули, у одной нипель сломался. Итого минус три камеры за два дня (только одна декатлоновская). Весь запас.
    Придется дорогие в левомире брать...[/b]
    дерьмоватенькие эти декатлоновсие камеры, и тяжелые, и расползаются по шву. Сезон не закончился, а уже изъюзал штук 6. А и хорошо, что исчезли, не буду больше жидиться, куплю нормальных..
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #137
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Slayer- @ 16.08.2009 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видел людей со своими велосипедами внутри магазина. На них вешают какую-то наклейку, типа досмотрено и разрешено к ввозу-вывозу.[/b]
    А мы ездили как-то осенью (было холодно), так нас даже в предбанник не пустили с велами постоять. Точнее, пустили, но только после того, как я наорала на охранников. На парковке мы их оставлять в одиночестве не рискнули, хотя народ ставит, и даже не пристегивает!
    В тему тамошнего барахла - на самом деле, много полезного. Перчатки за 300 р подростковые порадовали: мой размер, удобные. Чулки-утеплитель для ног ношу уже второй год, шикарно. А вот с рук аналогичные сползают, но это у меня тонкие руки, мне даже эска велика, а меньше нету. Велотруселя с памперсом - фигня. Поначалу ниче, но когда сравниваешь с памперсом подороже - разница очевидна.
    Рюкзак, кстати, тоже ниче, сидит неплохо. Может это у меня анатомия такая?...
    Вобщем полезный магаз, мы там часто бываем.

  8. #138
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 17.08.2009 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дерьмоватенькие эти декатлоновсие камеры, и тяжелые, и расползаются по шву. Сезон не закончился, а уже изъюзал штук 6. А и хорошо, что исчезли, не буду больше жидиться, куплю нормальных..[/b]
    За 79 рублей нормальные по-моему. Сравнивал с Максисом ультра-лайтовыми и трейловыми тяжелыми, тоже брендированными какими-то. Вот декатлоновские ничем не хуже, вес разве что, но он компенсируется ценой. Стандартные камеры, делающиеся на тех же заводах, что и другие просто с ярлыком БТ-Вин.
    Возможно у меня стиль езды такой, но камера по шву обычно не расходится, регулярно пробиваюсь и прокалываюсь.

    Теперь у меня появилась проблема где брать камеры по дешевке. В Левомире они ультра-лайтовые дорогие и как-то живучесть у них хромает. Спортакадемию прикрыли где трейловые тяжелые дорогие были (кстати хорошие камеры, дольше всех держались, весом с нормальный слик).

  9. #139

    По умолчанию

    люди мы не местные - уж больно хочется посмотреть на этот коммунизм :-)
    подскажите в какой правильнее ехать и как до него добраться общественным транспортом?

    заранее спасибо :-)


  10. #140

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VasilyMUR @ 19.08.2009 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    люди мы не местные - уж больно хочется посмотреть на этот коммунизм :-)
    подскажите в какой правильнее ехать и как до него добраться общественным транспортом?

    заранее спасибо :-)[/b]
    Присоединяюсь к вопросу: В Сокольниках велобарахла уж очень мало, подскажите на белой даче или в алтуфьево выбор побольше?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы