По ВДНХа - Страница 362
+ Ответить
Страница 362 из 381 ПерваяПервая ... 62162262312332352357360361362363364367372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 3805

Тема: По ВДНХа

  1. #3611
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На большом круге у зелёного театра положили второй слой асфальта, теперь там заезд на сниженный бордюр тротуара с невысокой ступенькой.
    Вокруг ракеты почти на всей площади на прошлой неделе положили опалубку в три бруса высотой, сегодня многое внутри уже засыпано песком. Мегакаток готовят?
    Все фонтаны тоже огородили. Наверно действительно каток готовят.
    Winter Is Coming

  2. #3612
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Каток до Космоса не доходил вроде? Мне кажется просто реконструкция очередная. Но мне тоже показалось, что каток. Правда, эти заборы между собой не соединены.

  3. #3613
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Каток до Космоса не доходил вроде? Мне кажется просто реконструкция очередная. Но мне тоже показалось, что каток. Правда, эти заборы между собой не соединены.
    Сегодня в новостях сказали и показали - реконструкция фонтанов Дружба народов и Каменный цветок. И показали как их разбирают до основания. Типа всё проржавело и скоро осыпется без ремонта. Сказали что первая реставрация за 60 лет. И обещали открыть их уже следующей весной. Типа так.
    Winter Is Coming

  4. #3614
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На большом круге нарисовали по обеим сторонам суперузкие велодорожки. Шансов обогнать на них нет никакого.
    А ещё включили новые фонари на спуске к Москвариуму вдоль зелёного театра. Освещает неплохо. Только не на всём спуске, в конце темнота полная. И бетонные блоки поперёк почти всей дороги в том месте, где их не было. Практически не видимые даже в свете фары. Ехал медленно, но всё равно еле оттормозился, спасибо новым колодкам.

  5. #3615
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На большом круге нарисовали по обеим сторонам суперузкие велодорожки. Шансов обогнать на них нет никакого.
    А ещё включили новые фонари на спуске к Москвариуму вдоль зелёного театра. Освещает неплохо. Только не на всём спуске, в конце темнота полная. И бетонные блоки поперёк почти всей дороги в том месте, где их не было. Практически не видимые даже в свете фары. Ехал медленно, но всё равно еле оттормозился, спасибо новым колодкам.
    Вот когда нужен дальний свет!
    Winter Is Coming

  6. #3616
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вот когда нужен дальний свет!
    У меня есть дальний, но я стараюсь его не включать без необходимости. Для таких случаях, я считаю, нужен не дальний свет, а наказания для тех, кто это сделал - от увольнения до уголовного.

  7. #3617
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня есть дальний, но я стараюсь его не включать без необходимости. Для таких случаях, я считаю, нужен не дальний свет, а наказания для тех, кто это сделал - от увольнения до уголовного.
    Я в темноте всегда дальняк включаю. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Только несколько дней назад часов в 10 вечера встретил в ботане катальца без света, который вовсю летел вниз по главной аллее мне навстречу. Не знаю что он там видел в такой темноте, но я бы без света на такой скорости точно ехать бы не рискнул. там же 30 просто накатом достигается, не надо даже педали крутить.
    Winter Is Coming

  8. #3618
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На большом круге у зелёного театра свежеположили третий слой асфальта. Теперь ступеньки при выезде в сторону парка Останкино практически нет.

  9. #3619
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На большом круге у зелёного театра свежеположили третий слой асфальта. Теперь ступеньки при выезде в сторону парка Останкино практически нет.
    Круть. А я вчерась видел как ентот асфальт там клали Да, велодорожки на большом круге это чистое издевательство. никто по ним не ездит. Зато ходят по ним исправно. Да и опасно по ним ездить - в любой момент на них могут с тротуара сойти не глядя по сторонам. А народ там по сторонам не особо смотрит при совершении манёвров.
    Winter Is Coming

  10. #3620

    По умолчанию

    Доделали освещение до входа в Ботанический сад. И сегодня этот долгожданный катучий асфальт вечером усердно и весьма обильно полили. Как, похоже, и всю округу. Было чисто, сухо - нет, надо развезти грязь! Как мне кажется, это делается специально и назло всем двухколёсным...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46