По ВДНХа - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 392 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #81

    По умолчанию

    Сегодня было много народу, потому что праздник. И всякие выставки. В обычные выходные там чуток меньше народу. Я сегодня на ВДНХ с женой пешком гулял. Иногда видел челов на великах, которые их в прокат брали. Такие страшные(велики).... Прикольно смотреть на Джамшута, едущем на розовом велике с ужасным рулём.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #82
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Такие страшные(велики).... Прикольно смотреть на Джамшута, едущем на розовом велике с ужасным рулём.
    Да, правда! Я не поняла даже сначала, - что это народ ездит на каких-то странных велах..! Есть розовые, есть желтые. Катят почему-то на женских велосипедах вполне, вроде, нормальные парни... Ну, думаю, мир сошел с ума!..
    Потом только у выхода увидела "Прокат велосипедов"!

  3. #83
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Сегодня начиная примерно с 19.00 никто круги по ВВЦ понарезать не собирается?

  4. #84

    По умолчанию

    а что сухо?, у меня сквозь него дежурный вечерне будничный маршрут пролегает, от входа у м.владыкино до лихоборского въезда, гдето 4км выходит. и после 19ч людей бывает очень умеренно а то и пустынно, если попоздней, а летом после дождя.
    посмотрел в окно, не, я пас

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Сегодня местами сыро, но чувствуется, что вода уже дождевая, а не говняно-талая. Людей было мало.
    Завтра после 18.00 кто-нибудь желает?
    Последний раз редактировалось backwoods; 05.04.2010 в 20:44.

  6. #86
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Isuver
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 700-D (2010)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Завтра после 18.00
    Перед тем как поехать форума не почитал. Рассекал там до половины 8-го (в шлёме на белом веле). Норматив по километражу выполнил и домой. :-)

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Isuver, я где-то до 19.30 по кругу катал. В шлемах были тока я, челы на шоссерах и некий парень в зимних сапогах Либо в разных местах катали, либо я не заметил
    P.S. Поглядел на твою фотку. Не, такого мощного велосипедиста сегодня там точно не видал

  8. #88
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Isuver
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 700-D (2010)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    мощного велосипедиста сегодня там точно не видал
    Вот как раз после двух лет набора веса теперь активно его сбрасываем практически ежедневными покатушками.
    Я там несистематизированно катался- куда глаза глядят. :-) Недавно в столице- открываю для себя места для покатушек, благо обитаю на Преображенке- до всех самых "сладких" парков рукой подать- ногой вкрутить! :-D
    В России что хорошо- все живут недолго... Сволочи в том числе!!! (с) М.М.Жванецкий

  9. #89
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Isuver, сегодня тоже прошвырнулся по всяким захолустным местам ВВЦ. Порадовало, что не везде народ кишит.

    Мне показалось, что сегодня кто-то дартвэйдероподобный меня поприветствовал на ВВЦ. Я этого не совсем ожидал и даже не ответил. Хотя, вроде, никого знакомого такой внешности у меня нет.

  10. #90

    По умолчанию

    backwoods
    ты слишком увлеченно вкручивал и меня тоже не заметил, мы стобой разминулись на встречных курсах недалеко от Лихоборского выезда.
    и еще разминулся с a1ex ом тоже на встречных но у везда во Владыкино.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    а воопще еще рано, на моем маршруте лужи, что в ботсаду, что по ул. Сельскохозяйственной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46