По ВДНХа - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 392 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174274374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #731
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    canyon al disk 7.0
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Я катаю обычно днем до 13:00 или вечером после 20:00, народу терпимо, в выходные туда не суюсь, там вообще беда.

  2. #732

    По умолчанию

    Вчера было душевно на ВВЦ - народу немного и перед дождем хорошо. Как обстановка после дождя? Думаю вечером покатать ненапряжно.

  3. #733
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вчера вечером на большом круге ВДНХ произошла ужасная авария - пьяный водитель джипа сбил целую семью, ехавшую на велосипедах. В результате маленький 13-ти летний мальчик остался без мамы, она погибла на месте.... Отец и сын получили тяжелые травмы. На капоте джипа осталась вмятина, как будто на нем врезались в фонарный столб. Сам я момент аварии не видел, только последствия, когда уже выставили оцепление на протяжении 100 метров. Уверен, что сейчас нужны очевидцы этой аварии. Люди, кто это видел, не оставайтесь равнодушными!

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    сейчас по эхо москвы сейчас сказали что у того парня который вчера сбил даже прав не было!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #734

    По умолчанию

    Да что об этом существе говорить. Сажать надо. Да и тема в беседке для этого есть.

    Я вот думаю, что такое придумать, чтобы на кругу было безопаснее? Коллективные жалобы, обращения, ещё чего-нибудь.

    Давайте по-честному, здесь обитают те, для кого ВДНХ входит в ареал обитания. Так надо бороться за него, кроме нас это никому не нужно.
    Давайте хотя бы обсудим.

  5. #735
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Костяныч Посмотреть сообщение
    Да что об этом существе говорить. Сажать надо. Да и тема в беседке для этого есть.

    Я вот думаю, что такое придумать, чтобы на кругу было безопаснее? Коллективные жалобы, обращения, ещё чего-нибудь.

    Давайте по-честному, здесь обитают те, для кого ВДНХ входит в ареал обитания. Так надо бороться за него, кроме нас это никому не нужно.
    Давайте хотя бы обсудим.
    Молодец! Предлагаю для начала устроить показательный проезд колонны велосипедов по ВВЦ в поддержку сбитой семьи и выразить протест администрации ВВЦ о дорожной обстановке на ее территории!

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Итак, все желающие присоединиться к велопроезду во ВВЦ, запись открыта! Предполагаемый день проведения проезда - воскресенье, 2 июня в 14 часов сбор перед главным входом ВВЦ. Если наберется достаточно желающих (больше 30 человек хотя бы), то постараюсь привлечь съемочную группу! Это немного конечно, по крайней мере всё что в моих силах я сделал!!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #736
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Костяныч, ну я как бы со своей стороны предложил, что конкретно я могу сделать. И даже написал время и место. Если 2 человека придут, то ясное дело ничего не будет. А если подтянутся пару сотен, я привлеку съемочную группу и сюжет пройдет по ТВ, то возимеет место однозначно. Со мной кстати уже связывались с НТВ на эту тему. Предлагайте свои варианты, тут личное дело каждого. Кстати, было бы неплохо если администрация сайта вывесила инфу о сборе на более видное место, если это не полностью безразлично конечно
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #737
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Сегодня,на ВДНХ после вчерашнего наезда, было немного катальцев, и немного машин. Отл. условия.
    Круг патрулировали собр,местные полицаи на трех машинах. Постоянно крутились, но в целом -катайся не хочу. То ли после вчерашнего народ схлынул, то ли просто тучки

  8. #738

    По умолчанию

    Хорошо сегодня было, на круге пара мест где сыро, а в общем ничего.

  9. #739
    Веломаньяк Аватар для spisatel
    Байк
    китаекарбон двухподвесный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Сегодня,на ВДНХ после вчерашнего наезда, было немного катальцев, и немного машин. Отл. условия.
    Круг патрулировали собр,местные полицаи на трех машинах. Постоянно крутились, но в целом -катайся не хочу. То ли после вчерашнего народ схлынул, то ли просто тучки
    И машин мало и ворота въездные закрыты для автомобилей

  10. #740
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Относительно ДТП на ВВЦ.
    Цитата Сообщение от Костяныч Посмотреть сообщение
    Да и тема в беседке для этого есть.
    Пожалуйста, не надо разводить здесь оффтоп! Информация передана, остальное в Беседку!

    Модератор Москва.Север.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46