По ВДНХа - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 392 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #531

    По умолчанию

    Хе-хе, а я давно "прочухал" то, что днём в выходные там не прокатиться и всегда езжу рано утром -- прохладно, нет людей практически вообще (!), только рыбаки. Ездий, отдыхай, наслаждайся тишиной.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  2. #532

    По умолчанию

    У меня такое чувство было , что на ВДНХ и батанику , приехало все Отрадное гулять)) ... скора на великах не проехать будет))

  3. #533

    По умолчанию

    Был вчера на ВВЦ в районе 17часов. Народу многовато, но ехать небыстро можно было... Я пустил вперед джип BRABUS в качестве людокола-за ним почти кружок проехал...

  4. #534
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Езжу туда днём тока если Тарелку пометать или абсолютный матрас с редкими вылазками на круг в быстром темпе, хотите катать -все в лес-он рядом и огромный( там отличные подсохшие говна кстати)

    P.S. даже 2 рядом( Тимирязевка ещё ), а так вечер будни вполне сносно для разминочки после лосинки
    Последний раз редактировалось wolfik; 21.05.2012 в 09:46.

  5. #535
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для merlin
    Байк
    pinarello dogma
    Адрес
    Москва СВАО Дмитровская
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    это было всего лишь воскресенье. по будням такого нет.

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    По будням кто гоняет, я на Свиблово, поставил на свой куб слики, готов к труду и обороне

  7. #537

    По умолчанию

    Народ, вы чего, по ВДНХ по праздникам никогда не катались? Что вас так удивило?
    Помню 9 мая чтобы доехать от павильона Беларусь до ракеты я двигался в толпе со скоростью 2-3 км/ч.
    Ну да, чайников много, соответственно мы, как местные, должны думать за себя и "за того парня".

  8. #538

    По умолчанию

    Да, после работы там нормуль, а выхи ужас просто, роллеры не адекватные, ладно когда они синусоидой с амплитудой во всю полосу едут, так они налево поворачивают не смотря. Еще песня - это дебильные мамаши которые детишек на кругу пускают учится на роликах и на велах. Призываю всех мамаш это не делать, у ракеты полно места и вдоль фонтанов!

  9. #539

    По умолчанию

    А в чем прикол по ВДНХ кататься? не лучше ли в лес на свежий воздух по свободным тропинкам.

  10. #540

    По умолчанию

    на мтб не понятно в чём, лучше уж до ЛО доехать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46