По ВДНХа - Страница 351
+ Ответить
Страница 351 из 392 ПерваяПервая ... 51151251301321341346349350351352353356361381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #3501

    По умолчанию

    Даже Золотой Колос работает, и светится)
    Новый освальд и плитка пока очень ровные, соответственно, очень быстрые для колес (правда, встречаются люки, которые не смогли сделать вровень с освальдом, они утоплены, и на скорости может неплохо тряхнуть) Скоростью на ровном пользуются все, кому не лень, от роллеров и скейтеров, до прокатных электроскутеров. Гоняют, то есть. Опасно. Потому как освещение на ВДНХ пока очень невнятное: пятна света чередуются с разнообразным затенением, получается больше полумрак, чем освещение.

  2. #3502
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Заглянул сегодня днем на ВДНХа, заценил новый асфальт, он реально быстрый и ровный! Правда рабочие по нему гусеничную технику своим ходом передвигают, надеюсь не разобьют. На том участке круга что есть, тротуар узковат, не будут там пешеходы ходить. Посмотрел фонтан, проехался по главной аллее, новый вид павильонов - ВДНХа реально не узнать, по сравнению с тем что я помню с 90х стало значительно красивее!

    IMG_20180717_115900_.jpg

  3. #3503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    надеюсь не разобьют.
    Асфальт и плитка, даже если по ним не гонять зимой снегоуборочную технику, а летом - поливалки, сами просядут, через несколько лет. В Останкинском тоже сначала все очень ровно было, а сейчас слегка волнисто) Но до этого, быстрый паркет ВДНХ соберет урожай аварий со всего, что по нему будет быстро ездить и пересекаться, чаще всего, с пешеходами. Пару десятков серьезных инцидентов, и кто-то задумается об ограничении броуновского движения) Потому что простор такой, что гонщиков можно ожидать с любой стороны.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.07.2018 в 22:53.

  4. #3504
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Асфальт и плитка, даже если по ним не гонять зимой снегоуборочную технику, а летом - поливалки, сами просядут, через несколько лет. В Останкинском тоже сначала все очень ровно было, а сейчас слегка волнисто)
    Да ну?!! Что то я не припомню, чтобы при Горбачеве каждый год-два асфальт меняли! И даже не через 5 лет!! При грамотной укладке срок его службы 10 лет минимум, это для малой загрузки и пешеходного пользования. В оживленных местах, там где ездят авто - 5 лет службы как минимум!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #3505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Да ну?!! Что то я не припомню, чтобы при Горбачеве
    Я ж про современный освальд и плитку говорю) При Горбачеве еще не было дорожного маркетинга, а были советские правила укладки дорог, в частности, многослойная утрамбовка под`дорожной подушки ТЯЖЕЛЫМИ грейдерами и катками, за рулем которых сидели не гастарбайтеры

  6. #3506
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я ж про современный освальд и плитку говорю) При Горбачеве еще не было дорожного маркетинга, а были советские правила укладки дорог, в частности, многослойная утрамбовка под`дорожной подушки ТЯЖЕЛЫМИ грейдерами и катками, за рулем которых сидели не гастарбайтеры
    о том и речь... хочу обратно в CCCP...
    Последний раз редактировалось teleden; 18.07.2018 в 11:12.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #3507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    хочу обратно в CCCP...
    Именно обратно, или "новый СССР", с учетом проблем прошлого?..

  8. #3508
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Именно обратно, или "новый СССР", с учетом проблем прошлого?..
    USSR 2.0 С учетом и исправлением... А́ ведь мы так были близки к своей мечте...

  9. #3509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    А́ ведь мы так были близки к своей мечте...
    Перестройка выявила, что многие мечтали о джинсах, колбасе, и иномарках. А Достижения Народного Хозяйства, их, в противоположность, уже не вдохновляли. С потери вдохновения начался брежневский застой. Что там можно исправить, чтобы застой не случился?..
    Интересно, экспозиция в Космосе, например, сейчас кого и на что конкретно вдохновляет?..
    А военные фаллические символы напротив 70-го павильона - на что?..
    Кстати, что там в новом Музее Кино за достижения, кто-нибудь заглядывал?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.07.2018 в 01:34.

  10. #3510
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Перестройка... Вот тогда надо было перестроится и не развалить Союз, глядя на джинсы, жевачки и прочую хрень. Но это уже другая тема.
    П. С. На Вэдехе был месяц назад, вообще не знаю что там, только по описаниям в веломании и новостей...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46