По ВДНХа - Страница 335
+ Ответить
Страница 335 из 391 ПерваяПервая ... 35135235285305325330333334335336337340345365385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 3908

Тема: По ВДНХа

  1. #3341
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Quasar1969, Лосинка же!
    Далеко от меня. Да и от снега она освобождается позже, чем ВДНХ.

  2. #3342
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Далеко от меня. Да и от снега она освобождается позже, чем ВДНХ.
    Купи уже шиповку

  3. #3343
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Далеко от меня. Да и от снега она освобождается позже, чем ВДНХ.
    Значит, придется пару лет посидеть дома. А там, глядишь, ВДНХ благоустроят до такой степени что вообще ездить будет не комильфо )

  4. #3344
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Купи уже шиповку
    Мне не понравилось зимой ездить. Да и влом как-то покупать покрышки стоимостью в пол-велосипеда.

  5. #3345
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Да лан! Зимой весело и не больно! )
    Шиповок б/у пруд пруди по 4-5 тысяч за пару в хорошем состоянии.

  6. #3346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Далеко от меня.
    От ВДНХ до платформы Яуза ехать всего ничего А за платформой уже асфальтовая лосинка начинается. Или срезать по не совсем ровному паркету: под акведук, вдоль Яузы, дальше, если в ЛО, включаем фару, и немного по лесной староасфальтовой дорожке, через тот самый мост, или по Абрамцевской, на Бумажку-ЛЭП-Гольяново. Или на Сокольники.
    ВДНХ, да, похоже, не скоро отмоется. Выезжали сегодня вечером из Ботанички через редкие растения на Парковый проезд - все перегорожено. Пришлось ехать по Ботаничке до Кролиководства. По кольцевой катают самосвалы и трактора, поднимают пыль.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.10.2017 в 02:38.

  7. #3347
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    От ВДНХ до платформы Яуза ехать всего ничего А за платформой уже асфальтовая лосинка начинается. Или срезать по не совсем ровному паркету: под акведук, вдоль Яузы, дальше, если в ЛО, включаем фару, и немного по лесной староасфальтовой дорожке, через тот самый мост, или по Абрамцевской, на Бумажку-ЛЭП-Гольяново. Или на Сокольники.
    ВДНХ, да, похоже, не скоро отмоется. Выезжали сегодня вечером из Ботанички через редкие растения на Парковый проезд - все перегорожено. Пришлось ехать по Ботаничке до Кролиководства. По кольцевой катают самосвалы и трактора, поднимают пыль.
    Мне этот маршрут незнаком. Я уже летом один раз в Лосином заблудился, когда решил разведать незнакомый маршрут от МГСУ до Бумажки. Вот если б меня кто-нибудь по нему прокатил, чтоб я запомнил куда где сворачивать... А так я езжу в Лосиный по Лескова, Широкой, Стартовой до Лося, там через Ярославку на Ротерта и на бумажку. Получается больше 11-ти километров и всё по сильно загруженным улицам. А до Ботана мне ехать всего примерно 6,5 км по несильно загруженным дублёрам Алтушки или вообще по шоссе, если ночью. Поэтому я не люблю ездить в Лосиный и редко там бываю.

  8. #3348
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Мне этот маршрут незнаком. Я уже летом один раз в Лосином заблудился, когда решил разведать незнакомый маршрут от МГСУ до Бумажки. Вот если б меня кто-нибудь по нему прокатил, чтоб я запомнил куда где сворачивать... А так я езжу в Лосиный по Лескова, Широкой, Стартовой до Лося, там через Ярославку на Ротерта и на бумажку. Получается больше 11-ти километров и всё по сильно загруженным улицам. А до Ботана мне ехать всего примерно 6,5 км по несильно загруженным дублёрам Алтушки или вообще по шоссе, если ночью. Поэтому я не люблю ездить в Лосиный и редко там бываю.
    Вот тебе маршрут почти сплошь состоящий из парков:
    https://yandex.ru/maps/-/CBUpI-fZTA
    https://yandex.ru/maps/-/CBUpI2hDxA
    А когда ремонт всего в районе Лазаревого кончится, ещё значительная часть вдоль реки пройдёт, как и было раньше.

  9. #3349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вот если б меня кто-нибудь по нему прокатил, чтоб я запомнил куда где сворачивать...
    Я могу покатать, но я нечасто быстро езжу, и не люблю катать
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    по сильно загруженным улицам
    , поэтому часто катаю не по ПЧ, а пешеходками Хотя, на этих маршрутах, ПЧ чаще всего и не по пути, а вот немного грязи, учитывая погоду, бывает.
    Можно состыковаться как-нибудь. Один из выходных, как правило, я катаю не на двухместном лимузине, а один. Или вечером в будни, но ~ после 21:00.

  10. #3350
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В связи с тем, что мой любимый прямой проезд от совхозного выезда до Новомосковской мимо Москвариума качественно перерыли уже в двух местах, протестировал сегодня ночером северо-западную часть большого круга. Там вполне проезжабельно и, в основном, довольно ровно, кроме пары мест. Не на шоссере, конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. mefody69

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46