По ВДНХа - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 392 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #311
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Что же это было?!
    Не могу сказать. Остаётся лишь удивляться и благоговеть

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    У меня жуткое горе с этими новыми батарейками!!! Датчик не передает данные на комп, все утро я его переставляла и так, и эдак. Хорошо, что у нас на территории магазин "Велосайт", пойду в обед, может, они что исправят. А то как я проверю сегодня, что ЭТО было?! Настроение - полный ноль с утра из-за компьютера
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  3. #313
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    smuggler, спросите пожалуйста когда пойдете в магазин велосайта, есть ли у них шимановское масло в продаже? А то телефоны что-то у них не работают...

    Вы бы сразу так и написали, что у Вас беспроводный комп! Небось - еще сигма какая-нить..
    Велокомпы - зло. У меня только на Хупере стоит и то, только для того, чтобы пробег для ТО планетарки фиксировать.
    Пульсометр - наше всё!

    У меня кста в гараже валяется несколько штук со старых велов. Если хотите - могу захватить на следующей неделе один для проверки.
    22х34 - наше всё!

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Я спрошу про масло, обязательно. Кстати, я спрашивала про смазку для цепи, не обозначая производителя. Они мне показали нечто в баллончике, напоминающем WD40. Меня не впечатлило.

    Да, у меня беспроводная Сигма, но все работало, пока я вчера в датчике батарейку не поменяла.
    Тащите свои компьютеры или что там у вас, посмотрим. Заранее, спасибо.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  5. #315
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Прохождение дистанции в километры и десятки километров можно вполне контролировать при помощи карт и секундомера.

  6. #316
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Ребята! Завтрашняя неделя отменяется (со мной, в смысле) - только что поставщик прислал авианакладную и с понедельника или со вторника я переселяюсь на Шереметьевскую таможню. Судя по предыдущему январскому процессу как минимум 12-часовой рабочий день мне обеспечен.
    Рву на себе волосы от досады, но работа есть работа. Значит, еще через неделю, я как раз буду "не в форме" после такого стресса.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #317
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    smuggler, спасибо! Я имею в виду шимановское масло - для тормозной системы.

    очередной стресс? Опять скинете 5кг за неделю и средняя повысится еще на 5км?!
    22х34 - наше всё!

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrodetak Посмотреть сообщение
    smuggler, спасибо! Я имею в виду шимановское масло - для тормозной системы.

    очередной стресс? Опять скинете 5кг за неделю и средняя повысится еще на 5км?!
    Блин, да! Буду весить, наверное, меньше 55. Прошлый раз я 5 дней по 12 часов там провела, разгрузила и загрузила полторы тонны груза и ничего не ела. Причем, самый приятный день выдался на 31 декабря!

    Но некоторый шанс катнуть в понедельник или вторник остается, т.к. я внимательно вгляделась в авианакладную, а там написано, что груз только 4 вылетает из Стамбула.
    Так что готовьтесь все!! Пойдем на рекорд! Главное, чтобы погода не подвела.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    [QUOTE=Vrodetak;1661478]smuggler, спросите пожалуйста когда пойдете в магазин велосайта, есть ли у них шимановское масло в продаже? А то телефоны что-то у них не работают...

    Масла нет. Компьютер исправили.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  9. #319
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    smuggler, спасибо!
    22х34 - наше всё!

  10. #320
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrodetak Посмотреть сообщение
    smuggler, спасибо!
    Да было бы за что!

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Сегодня еду. Погода - супер. Комп работает. Настроение - отвратительное, так что адреналина через край. Кто хочет - догоняйте.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46