По ВДНХа - Страница 312
+ Ответить
Страница 312 из 392 ПерваяПервая ... 12112212262282302307310311312313314317322342362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #3111

    По умолчанию

    Да.
    Во многих местах ездить быстрее чем матрасом вредно - из-за заборов не видно, кто там впереди, и проходы между и вокруг заборов оставлены слишком узкие.

  2. #3112

    По умолчанию

    Сейчас люд попрет и там будет не проехать совсем, из-за этих горлышек.Останется ботаничка в разгруженные деньки.

  3. #3113
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Сегодня по дороге с работы катнул пару раз по кругу. Наверно холодно, но велосипедистов не было за исключением одного шоссера и нескольких матрасников. Машин тоже почти не было.

  4. #3114
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Jet112, С дорогами бяда? Думаю завтра с утреца туда заглянуть.

  5. #3115
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanteMustDie Посмотреть сообщение
    Jet112, С дорогами бяда? Думаю завтра с утреца туда заглянуть.
    Я бы не сказал что прямо бяда. За последний месяц ничего толком не поменялось. Поперек полностью перекопано только в одном месте, но неглубоко. Можно переехать или перепрыгнуть. Мне с широкими колесами 2,25 вообще пофиг, хотя и на шоссере проблем не испытывал.
    Узкие места есть, конечно. При большом количестве людей/роллеров/велосипедистов/маршруток разъезжаться проблемно, но сегодня было пусто, поэтому ни разу даже тормозить не пришлось. Разве что один раз меня хотел бортануть вонючий самосвал, который я обгонял как раз на таком сужении.

  6. #3116

    По умолчанию

    Сейчас бы под самосвалы лезть в сужении

  7. #3117
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Вчера сбежал с большого круга и катал ботанику, это трындец. Ещё и поливалки все заливают

  8. #3118

    По умолчанию

    Всё бы ничего, но при наличии люда, никто там не поездит быстрее 18кмч. Просто потому что будут ходить везде и мешать, плюс авто и маршрутки. Кстати скоростной режим 20кмч, можно поставить пост гаи и штрафовать всех двухколесных. А в ботаничке стерлась разметка =(

  9. #3119
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Всё бы ничего, но при наличии люда, никто там не поездит быстрее 18кмч. Просто потому что будут ходить везде и мешать, плюс авто и маршрутки. Кстати скоростной режим 20кмч, можно поставить пост гаи и штрафовать всех двухколесных. А в ботаничке стерлась разметка =(
    Разметка в ботане давно стёрлась. только пешеходы и на нестёршуюся кладут с присвистом.

  10. #3120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Разметка в ботане давно стёрлась. только пешеходы и на нестёршуюся кладут с присвистом.
    Как впрочем и велосипедисты на пешеходную часть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46