По ВДНХа - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 381 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3805

Тема: По ВДНХа

  1. #3001
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А какой каденс должен быть на 70, и на какой передаче?.. Или такая скорость достигается уже под действием закона тяготения only?..
    Я 54 км/ч крутил на 48/13. И запас по каденсу был. Но и 22/13 при каденсе за 140 я тоже недолго крутил, заезжая в центр на Шереметьевский путепровод.
    Разумеется, без закона тяготения никуда даже на шоссере.

  2. #3002
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    А улица Нижние Мнёвники в Крылатском? Там спуск достаточно крутой. Интересно, до скольки там можно разогнаться? Или там слишком стрёмно? У меня с моста на Алтушке личный рекорд 54,82 км/ч на передаче 42-11. Измерителя каденса у меня нет.

  3. #3003
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А улица Нижние Мнёвники в Крылатском?
    Дык...не стремно (не считая коллег ) на велотрассе...спуск там есть 12% и разгон перед ним можно взять
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #3004
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Дык...не стремно (не считая коллег ) на велотрассе...спуск там есть 12% и разгон перед ним можно взять
    Там просто с Крылатской улицы на Нижние Мнёвники довольно крутой поворот. Не знаю, удастся-ли в него вписаться на скорости? Особенно если там машины будут.

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А улица Нижние Мнёвники в Крылатском? Там спуск достаточно крутой. Интересно, до скольки там можно разогнаться? Или там слишком стрёмно? У меня с моста на Алтушке личный рекорд 54,82 км/ч на передаче 42-11. Измерителя каденса у меня нет.
    Надо не просто улицу с крутым уклоном найти, а еще и "аэродинамическую трубу", что бы при определенных метеоусловиях ветер дул в спину хорошенько. На той же главной уже за 40 я чувствую, насколько можно сбрасывать скорость чисто за счет положения корпуса, а гнать на МТБ под гору лежа на руле - идея не самая хорошая

    Ну ладно, кто был на этих выходных - как там на ВДНХ и Ботаническом? Основные дорожки без льда? Может кто катал от Краснобогатырского через Акведук? Проеду там на сликах? Так же интересует велодорожка вдоль Яузы в Южном Медведково.

  6. #3006
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Надо не просто улицу с крутым уклоном найти, а еще и "аэродинамическую трубу", что бы при определенных метеоусловиях ветер дул в спину хорошенько. На той же главной уже за 40 я чувствую, насколько можно сбрасывать скорость чисто за счет положения корпуса, а гнать на МТБ под гору лежа на руле - идея не самая хорошая

    Ну ладно, кто был на этих выходных - как там на ВДНХ и Ботаническом? Основные дорожки без льда? Может кто катал от Краснобогатырского через Акведук? Проеду там на сликах? Так же интересует велодорожка вдоль Яузы в Южном Медведково.
    Я был на ВДНХ и в ботаническом 26-го. Все основные аллеи в ботане уже были свободны ото льда и снега. На главной аллее примерно в середине ещё был небольшой участок каши, но проехать было можно, если осторожно. В эти выхи не катался. Думаю что там уже всё растаяло.

  7. #3007
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня на ВВЦ и в парке Останкино ни намёка на снег по моей трассе (от совхозного выезда до Новомосковской).

  8. #3008

    По умолчанию

    Да вроде чистенько уже все снега минимум, но на сликах в мск по моим маршрутам ездить стремно, Пестеля, Сигнальный, Отрадное, Северное Медведково, Яуза в прошлом году почти все дороги были перерыты и после дождя начинался полный треш помню как на въезде на Сигнальный (поворот с крутейшим уклоном в сторону церкви) я в ямку с водичкой нырнул обод не погнул, но было не приятно и я был весь в грязи. Кажется вроде, что везде асфальт, но он тоже разный плюс бордюры плюс гравий кое где плитка, прохожих объезжать приходится по траве и грязи, про огородный я просто молчу, что там творилось когда ремонтировали дорогу. В целом по ощущениям когда я поставил себе High Roller 2.4, согнал немного задний аморт, настроил вилочку и стало кататься прям в кайф потому что когда разгоняешься под горочку (например по Сигнальному мимо Ашана в сторону Отрадного) тебе пофигу на бордюры и остальные неровности летишь прыгаешь и все мягонько и быстро

  9. #3009
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    На главной аллее примерно в середине ещё был небольшой участок каши, но проехать было можно, если осторожно. В эти выхи не катался. Думаю что там уже всё растаяло.
    В вс с утра на мостике еще было метров 100
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    стало кататься прям в кайф
    После подвеса хард на сликах показался адской табуреткой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46