По ВДНХа - Страница 207
+ Ответить
Страница 207 из 392 ПерваяПервая ... 7107157177197202205206207208209212217237257307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #2061
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    По окружной, постоянно ездит поддатый товарищ, с музыкой типа европы. Позавчера, он виляя, столкнулся с другим велосипедистом. Без жертв.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  2. #2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    По окружной, постоянно ездит поддатый товарищ, с музыкой типа европы. Позавчера, он виляя, столкнулся с другим велосипедистом. Без жертв.
    На чем и когда ездит? Чтобы знать заранее, и ДДД... А то с моим лимузином столкнется - будет жертва, и музыка играть перестанет))

  3. #2063
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А я в это время только с работы... Из БотСада валят массово как раз как темнота наступит, а на ВДНХ становится совсем просторно где-то после 23:00. И, имхо, воздух, дневной, с послезакатным, не сравнить. Глубоко дышать надо ночью...
    Согласен. Я там в это время и катаюсь обычно

  4. #2064

    По умолчанию

    суслики круче всего! Надо было нам сусликов ставить - они ж герои народного фольклора!

    А белки на башне это был бы полный отпад ) Представляете, сколько синяков бы пить бросили разом ))

  5. #2065
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Мне тоже сусли понравились. Жаль, что их не привезли Хотя.. кто знает, вдруг их тоже где-нибудь на тропинках поставят? Вот так едешь с утра пораньше, бац.. суслик в кустах :D)

  6. #2066

    По умолчанию

    Да суслики милые, но уж очень все эти фигуры яркие... Зайцы хоть более менее близки к природной раскраске животных... (не именно зайцев, а вообще)
    Ездить по вечерам я к сожалению не имею возможности, значит буду стараться приезжать туда в будни.
    Хотя было бы интересно прокатиться во ВДНХ, когда уже начинает темнеть. А как там с освещением? Фонари есть? Днем как-то на это внимание не обращаешь.

  7. #2067

    По умолчанию

    нда...посмотрел на лягушатники интересно...может кто то и будет там полоскатся в жару.
    остальное как обычно - фонтанчики, народу мало (и это хорошо)...отведал лагман в лагманной
    пожег чуточку мусора за алкашней в ботсаду...завтра уже будет больше отдыхающих

    еще немного оффтопика:
    водятлы соблюдают ПДД - перед пешеходным переходом теперь все пропускают, чуть завидев велосипедиста...я прям удивился даже. хотя злоупотреблять нестоит конечно.

  8. #2068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    В выходные надо въезжать в БотСад и на ВДНХа не позже 9, и в 11 уже уматывать оттуда. Тогда можно нормально катать. Ближе к 12 - все, народу столько, что по центральным вообще только пешком, а по окружной - очень аккуратно.

    Хорошо, конечно, что привели все в порядок, но из-за этого там народу, конечно.. многовато.

    Погуглила.. У нас розовые улитки, а вообще они по миру были и синие и желтые... и зайцы.... ааа.. и сусликиииииии
    Вложение 319547 Вложение 319548 Вложение 319550
    Вложение 319551
    Это не суслики, это сурикаты

  9. #2069
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Ladynelly, здесь в теме были фотографии вечернего ВДНХ. По крайней мере центральная часть очень хорошо освещена


    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    Это не суслики, это сурикаты
    Да какая разница Пусть будут сурикаты

  10. #2070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Ladynelly, здесь в теме были фотографии вечернего ВДНХ. По крайней мере центральная часть очень хорошо освещена



    Да какая разница Пусть будут сурикаты
    Большая. Сурикаты ближайшие родственники мангустов и Рики-Тики-Тави.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46