По ВДНХа - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 391 ПерваяПервая ... 6106156176196201204205206207208211216236256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 3908

Тема: По ВДНХа

  1. #2051
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    До кучи нужны зеленые ежики, прыгающие на ракету
    Допустим, с ежиками еще можно как-то договориться, а вот с белочками, раскачивающими останкинскую башню...
    Одним словом, Глуховский, с его постапокалиптическими сказками, отдыхает

  2. #2052
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Белочкам до башни еще дойти надо, они пока возле аквариума застряли

  3. #2053

    По умолчанию

    Розовые улитки, голубые черепахи... Гей-парад все-таки хитро, но состоялся))

    Кстати, как там лягушантники, то есть бассейны - востребованы, работают?..

  4. #2054

    По умолчанию

    Каталась на ВДНХ два раза в выходной и в будни...
    В выходной въехала со стороны Ботанического, и при виде потока велосипедистов в обе стороны, чуть не дала деру))) Но все-таки не сбежала)))
    В итоге оба раза неплохо покаталась. Первый раз очень бесили парочки роллеров неспешно едущие взявшись за руки. Таким образом при интенсивном движении их было объехать затруднительно... Еще иногда мешал поток пешеходов идущих поперек дороги... Один раз они меня загнали на тротуар - объехать было невозможно(
    Вывод надо ездить по будням - можно объехать всю выставку в комфортном темпе не боясь кого либо сбить.
    Видела и черепах и улиток: первые ИМХО выглядят нелепо, вторые жутко.
    Offroadster, про бассейны не знаю, мимо не проезжала.

  5. #2055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladynelly Посмотреть сообщение
    Вывод надо ездить по будням
    Можно и по вечерам, на границе сумерек чаще всего достаточно свободно, + люди, которые в это время остаются, заметно адекватнее дневных) Даже на больших скоростях можно ездить, везде.

  6. #2056
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    И лучше кататься по ботсаду, не выезжая на вднх, хотя в выходной и там народу хватает.
    bromptonlab.ru

  7. #2057

    По умолчанию

    В БотСаду зело темно для многих.
    У меня там, например, есть дилемма: включишь фару - слепишь людей (и они тебя), и при этом ничего, кроме того, что в свете фар(ы), не видишь, а если встречный слепит, и не видишь ничего, кроме его "звезды во лбу")) Включишь фару, уперев ее в пол - она и бесполезно освещает подколесное пространство, и этот подколесный круг света, на фоне окружающей тьмы, слепит меня самого.
    Не включишь фару (и если встречные без света) - некоторые тебя вообще не видят, пока не... например, звук какой-нибудь не генерируешь))

    Кстати, нынче вечерами июньские жуки, что ли, летают массово? Вчера, в темноте уже, заметил роящуюся стаю, штук в десять, на одном пригорке. Желтоватые, медленные, размером с двух шмелей. Подумал, гнездо шершней разворошил (я этот пригорок до этого переехал)), и по-быстрому ретировался оттуда. А потом этих "шершней" наблюдал и в саду Мичурина, и на опушках ботанички, но рассмотреть не удалось... Жуки таки?.. Или таки шершни?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.06.2015 в 23:51.

  8. #2058

    По умолчанию

    да факт - лучше днем кататься как белый человек...а то фонарики всякие
    я обычно уже валю оттуда не позже 19. а щас еще время это зимне-летнее прям беда - спасибо самизнаетекамузаэто
    завтра вот погода бы неподкачала...ибо велосипед помыт, колеса накачены до 3.5 очков

  9. #2059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    я обычно уже валю оттуда не позже 19.
    А я в это время только с работы... Из БотСада валят массово как раз как темнота наступит, а на ВДНХ становится совсем просторно где-то после 23:00. И, имхо, воздух, дневной, с послезакатным, не сравнить. Глубоко дышать надо ночью...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.06.2015 в 01:55.

  10. #2060
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    В выходные надо въезжать в БотСад и на ВДНХа не позже 9, и в 11 уже уматывать оттуда. Тогда можно нормально катать. Ближе к 12 - все, народу столько, что по центральным вообще только пешком, а по окружной - очень аккуратно.

    Хорошо, конечно, что привели все в порядок, но из-за этого там народу, конечно.. многовато.

    Погуглила.. У нас розовые улитки, а вообще они по миру были и синие и желтые... и зайцы.... ааа.. и сусликиииииии
    1379523085_ib3x53vwdmg.jpg OBJ00012.jpg Luca-Gentile-Cracking-Art-Group-in-azione-alla-Darsena-5-620x388.jpg cracking-art-a-milano-una-vera-e-propria-invasione.jpg
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 26.06.2015 в 02:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46