По ВДНХа - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 381 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 3805

Тема: По ВДНХа

  1. #2031
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Kobra.K, устраивают ночь открытых дверей?!)))
    В новостях где-то проскочило, что в летний сезон ворота на ночь закрывать не будут. Видимо поэтому там в 10 вечера народу много. После летней жары гуляют....

  2. #2032
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Кстати во вторник утром по ВДНХ проезжал, тоже обратил внимание что лежачих укоротили. Интересно, кто это администрацию выставки к этому надоумил?

  3. #2033
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Кстати во вторник утром по ВДНХ проезжал, тоже обратил внимание что лежачих укоротили. Интересно, кто это администрацию выставки к этому надоумил?
    Вот всё думаю, как бы их надоумить, что бы запретили въезд всем "жоповозкам" (легковым автомобилям, везущие только жопы)
    тогда можно убрать всех лежачих, сделать осевую разметку со стрелками и стало бы всем лучше.
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  4. #2034

    По умолчанию

    На ВДНХ руководство сейчас поменялось, новый директор точно изменения начнет, чтобы угодить вышестоящим.. Посмотрим, что выйдет)

    Насчет жоповозок полностью поддерживаю! Недавно ехала по окружной, сзади Мерс микроавтобус, прижалась к бордюру после лежачего, чтобы он проехал. Так тот сигналить начал и руками водитель размахивать, чтобы отъехала дальше. Он видите ли объехать лежачего хотел сбоку.. с его то подвеской..

  5. #2035
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ophelia-hime, а камнем он не хотел по стеклу получить?=))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #2036
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Hexagon X6
    Адрес
    Москва. ВАО.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    teleden, ну зачем же сразу камнем и по стеклу. Надо медленно слезть с байка, сделать глупое лицо и смотреть водиле в глаза и тоже разводить руками, после чего эффект будет веселее, чем разбитая лобовуха))

  7. #2037

    По умолчанию

    kassota, это бы выглядело эпично

  8. #2038
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    kassota, затем, что бывают неадекваты (переехать могут). Меня в детстве специально сшибли, 5 метров полета на асфальт, ушиб локтя + рваная рана бедра= месяц поездок по травпунктам - еще легко отделался. Ну и велосипед потом на помойку, это так, мелочи.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #2039
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Hexagon X6
    Адрес
    Москва. ВАО.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    teleden, если попался неадекват, тем более никаких камушков в глазик или в имущество! так как это во первых хулиганство вкупе с порчей имущества или здоровья, а во вторых после меткого броска булыжничка в автомобиль шансы быть перееханным даже адекватным водителем многократно возрастают, это пускай автомобиль рискнет переехать чье то имущество в парке. А неадекваты очень бояться ответных неадекватных действий, так как для них это как для слона звуки флейты из "Следствие ведут Колобки"- они теряют волю.
    А вообще лишний раз не спорить с автомобилистом в движении который нудно привлекает к себе внимание, его все так защищают несколько сантиметров железа, а нас с вами в лучшем случае пластиковая скорлупа на голове и прочих важных деталях нашего тела. Это как на тротуаре звонком предупредить пешехода о своем приближении, последний может броситься и под колеса велосипедисту, так что я предпочитаю по тихому их объезжать)))

  10. #2040

    По умолчанию

    Достаем фотик, и фотографируем, или делаем вид, что фотографируем, мимоходом, уверенно, можно нагло и демонстративно. Водила, если не его правда, тушуется. Большего нам и не надо)
    Но фотик доставать - суета. Я на ВДНХ пропускаю авто, которые матрасят с разрешенной там скоростью (у меня уже условный рефлекс: если мы с авто как-то пересекаемся курсами, смотрю на спидометр)). Которые катят быстрее, тех заставляю самих искать себе путь в объезд меня, делаю вид, что не слышу-не вижу, или "блондинко", и убраться с дороги смогу минут так через пять, а куда и как - сам пока не знаю)) Исключение только для 03, 02, и поливалок-чистилок, когда они за работой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46