По ВДНХа - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 381 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3805

Тема: По ВДНХа

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОТ БАЮН @ 14.04.2009 20:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катался сегодня по ВДНХ и Ботанике. Велосипедистов полно. В Ботанике конный патруль милиции видел)).
    около переезда из ВДНХ в Ботанику злючие собаки)).[/b]
    Вчера от них удирал =)

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для SkelaRitter
    Байк
    Norco Manik 07 + 888RV 06
    Адрес
    Между ВДНХ и ЛосПарком
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Господа Байкеры!

    Скажите пожалуйста, кто из вас катался 12 (воскресенье) около 3 часов дня по вднх? (Кажется стритовали).

    Я был в зеленой куртке и зеленых штанах на черной Мериде. Я еще спрашивал типа "че за вел?".


  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Stry
    Байк
    Мерида ТФС 600Д 09
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mt-oh @ 14.04.2009 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера от них удирал =)[/b]
    От собак или конного патруля?? :blink:

  4. #14

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 13.04.2009 01:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ой, ну налетели кантрийщики на человека...!
    На вднх можно стрит покатать, и даже стритец - с пивом))) Есть пара интересных дропчиков, тусовочная атмосфера и все дела. Не для закрутов место, по-любому. Крутить всё же лучше в лосинке.[/b]
    вот это в точку!!!!да и выпендриться перед народом и девочками на прокатных велах мона)) B)

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stry @ 15.04.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От собак или конного патруля?? :blink:[/b]

    От собак. Хотя, наверное, одинаковые трудозатраты на удирание, что от собак, что от патруля.

  6. #16

    По умолчанию

    mt-oh
    не скажи,от патруля хрен удерешь..а потом и по жопе еще получишь,хорошщо что дубинкой,а то они ребят ушлые...

  7. #17

    По умолчанию

    Сколько наблюдал за конным патрулем - они просто катаются/болтают/грызут семечи, ну и артефакты оставляют на дороге. То есть ни разу не видел погони с их участием =)

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mt-oh @ 15.04.2009 19:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От собак. Хотя, наверное, одинаковые трудозатраты на удирание, что от собак, что от патруля.[/b]
    я терь собак давить начал,прижимать их к заборам. разок перееду больше не полезет))
    с ними надо по наглее))

    а лучше макар пневматический возить с собой))

  9. #19

    По умолчанию

    mt-oh
    даааа,они в принципе ходят для устрашения в основном.а один раз,история такая была,короче,еде мы с другом ну по кругу ВВЦ,миом ботаники,я за ним еду,и он чота засматривается,и не видет стремительно приближающихся 2 лошадей,так он их замечает в послед момент и резко тормозит,ну и одна лошадь на дыбы встала и мне чуть копытом не У****а,хорошо что всё обошлось,ну менты спросили кто таки,где живем,мы чота ответили,и разъехались с богом
    зы всех с Пасхой

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mt-oh @ 17.04.2009 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сколько наблюдал за конным патрулем - они просто катаются/болтают/грызут семечи, ну и артефакты оставляют на дороге. То есть ни разу не видел погони с их участием =)[/b]
    Аналогично! Особенно бесполезны конные менты на граните Манежки. Копыта просто скользят и всё...Ну и конечно артефактами исторический центр засоряют.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46