По ВДНХа - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 392 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159179199249349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #1481

    По умолчанию

    Offroadster, то то я смотрю, останкинскую башню засветили красиво.
    В пятницу шоу на башне было лучше смотреть издалека, или по телевизору. Вблизи проецируемые картинки смотрелись, как картинки оч. фигового разрешения, так что, имхо, пятничное свет-шоу на башне было невнятным (а музыки почти не было слышно, и вообще она была никакая). Разве что психоделика цветов еще больше добавила ассоциаций башни со шприцем наркомана)) Фейрверк был неплохой, особенно когда с башни стреляло. До законченности шоу не хватило еще как-то сделать, чтобы башня в конце таки упала, хотя бы визуально-виртуально))
    Да и на ВДНХ светоинсталляции какие-то детские, подобные я уже не раз в парках, причем заштатных, видел. А светопроекции на павильоны - просто проекции. Я надеялся, будут лазерами рисовать... И, снова, с музыкой большой облом, кажется, светохудожники ей вообще внимания не уделили.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2014 в 13:32.

  2. #1482

    По умолчанию

    двигались от ВДНХ в сторону м. Алексеевская и м. Бот. сад
    А ВДНХ закрыли чтоль? Чтобы плебсу слишком удобно не стало вдруг...

  3. #1483
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Накопитель Посмотреть сообщение
    А ВДНХ закрыли чтоль? Чтобы плебсу слишком удобно не стало вдруг...
    Ограничили вход-выход. Ну, для удобства.

  4. #1484
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Что значит ограничили? Кого-то впускали, а кого-то нет? этакий фейс-контроль чтоль?! Вчера в 10 вечера толпы народа щемились и искали другое метро (Алексеевская), но я то был на велике ))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #1485
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Сегодня утром ездил -- опять новый кусок асфальта снят.
    Ага, вчера видала. Теперь чуть дальше, ближе к саду.

    Кстати, народу вчера уже к 11 утра было море. Я даже не ожидала, что по центральной невозможно будет проехать, еле протиснулись. Из-за подготовки к свето-шоу был закрыт почти весь центральный вход, открыты только самые левые ворота. Народ толкался в эту узкую дырку, даже пришлось спешиться, чтобы выйти на площадь.

    Куча техники стояла. Комбайны всякие.. Прям, как в детстве... Выставка же.. Достижений

  6. #1486
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Мы вчера катались на велах.
    Да... народу тьма тьмущая
    Было очень жалко смотреть как народ сиротски стоял вдоль забора вокруг останкинского пруда, аки те Золушки, которые пришли поглядеть на бал одним глазком . Вообще, свинство, что ограждение после окончания подготовок не убрали.
    Если приглашений на трибуны нет, делать там реально нечего.

    На Космосе прикольно было иногда, но стоять на одном месте - тоска зеленая. Центральный так себе, только толпа народа.
    В общем, покатались хорошо, не жалею, что поехали.
    И фотки хорошие получились
    Последний раз редактировалось Eilede; 13.10.2014 в 17:56.

  7. #1487
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    Было очень жалко смотреть как народ сиротски стоял вдоль забора вокруг останкинского пруда, аки те Золушки, которые пришли поглядеть на бал одним глазком .
    Там внутри что ли ещё один забор? Я постоял у внешнего, который вдоль Останкинской улицы, за рамки не пошёл. Башня-экран не особо впечатлила, слов ведущего не слышно, а того, что делается на пруду, не видно.
    Затем прогулялся через Останкинский парк на ВДНХ. Ну да, проекция, мощная проекция. Мощный (даже слишком) звук. Но и только. Тоже не впечатлило. Понравилась только игра с рассыпающимися формами фасада в финале представления на павильоне по левой стороне (забыл, как называется, что-то с электроникой связанное -- с него ещё недавно сняли более поздний фасад, надстроенный в 60-е годы). И пятна от прожекторов вокруг телебашни, пляшущие на облаках.
    До Центрального, правда, я не дошёл.
    Завершил загул традиционно через Ботсад до Владыкино. Вот там, с большой поляны над прудом, разделяющим ботсад и останкинский парк, телебашня красиво смотрелась!..
    Последний раз редактировалось GDT; 14.10.2014 в 09:57.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #1488
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    GDT, Да нет, когда мы там были, там все битком было и внутрь уже не пускали.

  9. #1489
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Сегодня не удержался, ещё раз прогулялся напоследок. На этот раз от главного входа.
    Понравилась на этот раз проекция на барельефы главного входа и инсталляция "Волшебный лес". И ещё парочка инсталляций занятных было, которые я в тот раз не заметил.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #1490

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46