По ВДНХа - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 392 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #1031
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сегодня, был на ВДНХ в 11:45. Играла песня - мой адрес советский союз. Работа кипит. Около хованских ворот всю плитку сняли экскаваторами. Кругом техника и работяги, что то роют, колупают кирками.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  2. #1032
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Сегодня, был на ВДНХ в 11:45. Играла песня - мой адрес советский союз
    оооо это сильно!!! а где автоматы с минералкой по 3 и 5 коп, хочется спросить?!! Или может, всё еще впереди?!!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #1033
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Прокатился вчера на ВВЦ, реконструкции однозначный зачет. Поснимал немного фоточек, тут полный альбом - http://imgur.com/a/LYBAP


    Вот так было еще несколько дней назад, начало работ.


    Сейчас почти на всех центральных дорожках положили новый асфальт, выкинули нафиг все кафешки и ларьки.


    Пустые аллеи очень непривычны.


    Зато для роллеров наступило счастье
    Асфальт кстати отличный, уложен хорошо и на мой взгляд очень ровно. Прохватил по дорожкам на шоссере на скорости, всё плавненько но очень много людей и разогнаться толком не получается.


    Фонтаны почистили, вроде как сделали новые пешеходные зоны (красные области на фото).


    На части дорожек еще укладывают асфальт, некоторые павильоны обвешены лесами для ремонта.
    Что радует - большинство рабочих которых я видел русские, есть некоторый оптимизм насчет качества укладки асфальта.



    Это как я понимаю тот самый океанариум в процессе постройки.


    Дальше поехал по большому кругу. Судя по отсутствию лежачих и следов от их установки там скорее всего тоже переложен асфальт но сам круг сейчас плотно оккупирован строительной техникой - постоянно ездят тракторы, самосвалы, поливайки.
    Асфальт на многих участках очень грязный, засыпан землей, песком, битым кирпичом и камешками. Гонять не рекомендуется.




    А вот в северной лесной части отлично - пустые чистые дорожки, тишина, отсутствие машин. Лес очищают от мусора и старых веток, в паре мест копают какие-то коммуникации.


    Остатки старых теплиц.


    Ворота и бывший забор, вроде в ботаничку?

    В целом мне лично понравилось, территорию очистили и полным ходом ремонтируют-восстанавливают практически везде. Об утрате кафешек и магазинов я точно сожалеть не буду
    Посмотрим что будет дальше, но на большой круг я еще явно заеду покатать после окончания ремонта.

  4. #1034
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Посмотрим что будет дальше, но на большой круг я еще явно заеду покатать после окончания ремонта.
    Приезжайте,приезжайте у нас хорошо) Подкормим если нужно, из чистого горняка - сделаем спринтера


  5. #1035
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Спалили-таки
    От горных велов я уже давно отхожу, асфальт больше нравится. МТБ останется на редкие поездки по лесам, основным будет шоссер...и на ввц с новым асфальтом надеюсь будет очень неплохо ездить по кругу.

  6. #1036

    По умолчанию

    А прикольно без забора. Даже неожиданное ощущение какое-то а-ля "падение Берлинской стены" т.е. свобода и не знаешь, что с ней делать. Тропинка в виде плитки на месте бывшей дырки в Бот.сад только мне кажется не очень удобной как для пешиков, так и для нас. видимо укатают там землю еще лучше в будущем.

    Фотоотчет порадовал. Места все езженные-переезженные, но на фотках редко увидишь.

    А кто знает, скорая на месте прошлогодней давилки пешиков теперь круглосуточно ошивается? Что-то как ни еду, они там. Ощущение, что скоро вообще сан.часть откроют.
    Имя: Юля

  7. #1037

    По умолчанию

    Качество укладки асфальта от национальности не зависит, и часто даже от кривизны рук, а от того, кто заказывает музыку.
    Ворота в ботанику поменяли я так понимаю? Был лабиринт... Теперь пошире и сразу, поставят ли палатку на платный вход? )))
    Асфальт приятный по фото, то, что стало пусто очень хорошо. Гляньте на ВДНХ советских времён.

    Не в курсе пончики тоже убрали у павильона Москва? справа которые были... Палатки сверху точно снесли, где камелот был.

  8. #1038
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasboot Посмотреть сообщение
    Не в курсе пончики тоже убрали у павильона Москва? справа которые были... Палатки сверху точно снесли, где камелот был.
    Пончики убрали в первую очередь.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #1039

    По умолчанию

    и чего делать теперь?

  10. #1040

    По умолчанию

    Пончики есть в Останкинском парке вкусные
    Магаз находится сразу напротив Храма Троицы на углу у Останкинского пруда. Там недалеко доехать из ВДНХ
    Последний раз редактировалось NewLeaX; 23.04.2014 в 22:55.
    Имя: Юля

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46