По ВДНХа - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 392 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #91
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Fenix, а ты, должно быть, был среди челов на шоссерах? Просто не могу представить, что ты медленно ехал А с Алексом я разве знаком?

  2. #92

    По умолчанию

    кто только не знаком с a1lex ом у него даже фанклуб здесь есть , так что личного знакомства не понадобится, выкладывалось достаточно много фоток, чтобы звезду начали узнавать на улицах
    ну у меня как ты видел, не совсем шоссер, но я был в гражданском, черной куртке и джинсах, и очень несильно выделялся из массы катальцев, но труЪ веломаньяка легче узнать по шлему, ибо всегда

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    да иехал я лениво, 22-23кмч

  3. #93
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Fenix, вощем, впредь будем палить

  4. #94
    Веломаньяк
    Байк
    Author Airline
    Адрес
    Останкинский р-н, Алексеевская
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Хмм... на Сельскохозяйственной в низине большая лужа не высохла еще? Значит придется по проспекту завтра на работу ехать... А вечером после работы может и загляну на ВВЦ.

  5. #95
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    IvanN, несколько дней назад лужа была такого размера, что объехать её можно было без выезда на встречку. Сейчас, думаю, ещё поменьше.

  6. #96
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для happypooh
    Байк
    BERGAMONT SWEEP 8.2 EQ
    Адрес
    Мск. Ховрино
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    думаю завтра с утреца понарезать круги на ВВЦ. часов мож в 10-11.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Isuver, я где-то до 19.30 по кругу катал. В шлемах были тока я, челы на шоссерах и некий парень в зимних сапогах Либо в разных местах катали, либо я не заметил
    P.S. Поглядел на твою фотку. Не, такого мощного велосипедиста сегодня там точно не видал
    я рядом с ним не ехал чел в камуфляжных светлых штанах????
    просто я туту катал неск раз челом,у него массивные зимние ботинки и именно по ввц
    не он?

  8. #98
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    a1ex, не, именно сапоги. Высокие Ещё крылья у него металлические, параллельно колесу, как у дорожных велосипедов. И, кажется, он был один.

  9. #99

    По умолчанию

    Пива набрал, прокатился. Проезжая по ВДНХ встретил человек 10 мотоциклистов. И не каких нибудь скутеристов, а именно мотоциклистов! Интересно. Они через шлагбаумы официально въехали или партизанскими тропами? Мне это не понравилось.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #100

    По умолчанию

    Бивис, а в каком месте ты их встретил. Просто я тоже вчера там гонял, но их на территории ВВЦ не видел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46