Как заезжать тягуны? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Как заезжать тягуны?

  1. #21
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 10.04.2009 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    или представлять роботов...[/b]
    а вот и не надо! я например патологически боюсь машин. В детстве меня сшиб уазик, на велике я был.
    Есть у меня один клёвый психологический тренинг с роботами связан. Но я вам не скажу никому! Секрет! :bleh:
    Редкий гость.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 10.04.2009 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там где приходиться идти с байком пешком, вообще нет машин, так что понимаешь - как мне бывает тяжело? [/b]
    Да, я понимаю, что спрашивать про одно, а отвечать про другое - это нелегко

    Про хождение пешком рассказывать тоже не надо - в далеком 1986м прошли через Клухорский перевал, от приюта до приюта, и ничего. Ехать лучше, пейзаж разнообразнее.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 10.04.2009 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы трём вообще не про байки (которого у меня нет, кстати), а про подъемы.[/b]
    Но подъем осуществляется, все-же, на двуколесном транспортном средстве (чтобы никого не обидеть)? Однако у топикстартера в подписи стоит Trek 4300, а это, если я не ошибаюсь - байк, поэтому вполне резонно в этой теме говорить о подъеме в гору именно на байке, т.к. у шоссеров своя специфика - не так ли?
    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 10.04.2009 14:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, я понимаю, что спрашивать про одно, а отвечать про другое - это нелегко[/b]
    Так же как и вырывать фразы из контекста, не замечая всего сказанного "про другое" до этого. Так же непонятно, как можно у себя самого "спрашивать про одно", а потом тут же "отвечать про другое" - не очень улавливаю логику Вашего вопроса, уважаемый.
    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 10.04.2009 14:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про хождение пешком рассказывать тоже не надо[/b]
    Уж позвольте мне решать, про что рассказывать, тем более, что это косвенно относится к теме ветки.

    Ок - оффтоп прекращаю - все что надо, уже сказал, а то уважаемый RoadRacer как-то агрессивно себя ведет.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #24
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    30км в гору??? всё время!?!??!

    хочу туда.. вверх на газели, вниз на байке... и так весь день..... мечта...

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 10.04.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RoadRacer как-то агрессивно себя ведет. [/b]
    Пятница точно удалась

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 10.04.2009 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пятница точно удалась[/b]
    :prost:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 10.04.2009 15:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    30км в гору??? всё время!?!??!

    хочу туда.. вверх на газели, вниз на байке... и так весь день..... мечта...[/b]
    Красота, ага. http://www.ljplus.ru/img4/_/o/_olle_/gal9356.jpg
    Только Газель туда не доедет
    Да и холодно постоянно вниз ездить, наверху +4 даже в июне. И не знаю, насколько удобно на байке. Зато максималку можно зверскую наблюдать

  8. #28

    По умолчанию

    Как мне кажется:

    В общем-то техника преодоления горных участков сводится к использованию небольших передач не вставая с седла. Считается что при этом расходуется меньше всего энергии.

    А чтобы заезжать в горы, надо тренироваться именно заезжать в горы, как не банально звучит.

  9. #29

    По умолчанию

    спасибо столько советов! щас переварю и откомментирую.
    а пока выложу фотку этого места (Бурятия)
    про 30 км я округлил. мне сказали что на 29-ом[attachment=21093:SP_A0303b.JPG] км макушка но я туда еще не доехал
    Изображения Изображения

  10. #30

    По умолчанию

    Это где такая красотища?
    Вообщето ТДФ можно посмотреть горные этапы, на торрентс.ру было.
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=982071
    Покрутил бы в такую горочку
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как заезжать на бордюр?)
    от Andre в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 12:46