Как снять переднее колесо?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как снять переднее колесо?

  1. #1

    По умолчанию

    Вилка marzocchi Drop off вот тока купил бу байк, не могу допетрить как снять перднее колесо, там на конце ног не обычная развилка а затянутое отверстие, то етсь эксцентрик выкручиваешь вынуть нельзя.
    Чето не смог нигде найти ответа на этот вопрос
    Помогите пожалуйста люди добрые!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    на www.marzocchi.ru сумел выяснить что там нужно ось вытащить, но там инструкции для дроп офа не было, атм ситемы попроще были, а тут походу надо ещё раскручивать хитро, щас на ком посомтрю.

    Добавлено позже (08/04/2009 20:47):
    ща думаю найду

    Добавлено позже (08/04/2009 21:01):
    не нашел, кучу инструкций перекачал на дроп офы которые по английскеи почемуто бомбер написано, мшт у них глюк такой жмешь скачать дроп офф а качается бомбер. и система блин хитрая такая не могу ось вытащить ёмаё =(

  4. #4

    По умолчанию

    а хотите, я ее стукну? (с)
    в смысле "а йопнуть чем-нибуть если?"

  5. #5

    По умолчанию

    У марзочи не так много стандартов осей. Все есть в мануалах соответствующих годов выпуска, а если выложишь картинку своей оси дропофа, то быстрее найдешь решение. Либо год выпуска назови хотя бы.

  6. #6

    По умолчанию

    Куча народу читает и не может элементарную вещь объяснить... АУ.. Я вот не знаю, оси не было, но как то не обломало бы пару строк написать.

  7. #7

    По умолчанию

    да я её со всех сторон осматрел, не нашел год выпуска, но написано дроп офф без цифер, а он был в нескольких годах , ноя щас действительно фотку выложу.
    Изображения Изображения

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    да запихнул шестигнранник на край и стучал, не помогло, может конечно посильнее жахнуть

    Добавлено позже (08/04/2009 21:27):
    ОО спасибо видать все же надо хряпнуть посильнее.

    Добавлено позже (08/04/2009 21:33):
    не получается выбить ось, ни с одной стороны, ну я так ип редпологал , она во втулке походу плотно сидит, вот фото
    [attachment=20990hoto_0095_1.jpg]

    Добавлено позже (08/04/2009 21:36):
    кстати я просмотрел мануалы с 2003 по 2009, не помогло, вообщето я бы наверно уже давно раскрутил, болты на самой втулке, ну попытался бы, мошт помогло, но на аткой диаметр только один ключ [attachment=20991hoto_0096_1.jpg]
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    прикипела? ВД-40 туда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немогу снять колесо о_О
    от ReNo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 13:40
  2. Вопрос новичка. Как снять заднее колесо
    от lisyamorda в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 20:29
  3. FS: Переднее колесо
    от Buba2 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 01:08