удалить
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: удалить

  1. #1
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    удалить

  2. #2

    По умолчанию

    а мне вот тут автомобиль предлагают купить...вроде сцука нравится...и цвет и салон...вот тока непойму...брать или не брать...какие с ним проблемы могуть быть?

  3. #3
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    не брать, вы дебил - вам нельзя водить машину.

    а я задал конкретный вопрос про диски и крепления на 4ре болта

  4. #4

    По умолчанию

    где конкретика?...что за фтулка?
    про дебила опустим..

  5. #5
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    -Hadley (for GT) задняя, под эксцентрик,4-х болтовый торм.диск(прилагается 160 "на пауке (плавающий)"), титановый барабан,32h

    конкретика:

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 07.04.2009 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но вот 4ре болта пугают - что это за зверь такой? Проблем с дисками (поиском) не будет?..

    Там болты толще чем в 6ти болтовых? Их не сорвёт\сломает? (и сами крепления)[/b]

  6. #6

    По умолчанию

    Видимо речь идет о старых втулках Формула, у которых действительно предусмотрено 4 отверстия под болты для соответствующего диска. Такие диски шли с тормозами Формула, если мне не изменяет память, годах этак в 98-99-х, а потом они стали делать нормальные - 6-болтовые диски и втулки. Замечу, что тормоза Формула тех годов были просто ужасны - сам продал такие (вместе с 4-х болтовыми втулками, кстати), т.к. затрахался их прокачивать и настраивать.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #7
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ещё более конкретно речь про колёса из темы Сливаю всё! Хай Енд и не только! Выхожу из темы(

    думаю взять себе перед на крисе и зад сабжевый - отговорите или поддержите плиз..

  8. #8

    По умолчанию

    ну раз на пауке то на крепеже фтулочном нагрузка меньше...с этой стороны угрозы на излом минимальны...но вот поиск новых дисков может вылится в неразрешимую проблему

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 07.04.2009 22:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а мне вот тут автомобиль предлагают купить[/b]
    Купил таки:
    http://www.youtube.com/watch?v=e2R4PwCpilc...feature=related

  10. #10

    По умолчанию

    Втулки с 4х точечным креплением были помимо Формулы у Hope и у Magura точно. Хз, магура у меня с 2000 года бегает только со смазкой промов. Проблема может быть (помимо новых дисков) в расстоянии от диска до крепления калипера. У магуры посадочное место на 3-4 милметра ближе к центру колеса.
    Еще из гиморов - посадочных диаметров под 4 болта было 2 - 44 мм (как у 6 точечных) и какой-то большой - помоему был у Hope и Hadley. Попроси фотки. То что касается сорвет - у hope есть крепление диска на 3 точки
    старый и больной

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. удалить
    от Dr. Boson в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 13:18
  2. удалить
    от vma6 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 17:21
  3. удалить
    от vma6 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 17:21
  4. удалить
    от vma6 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 17:20
  5. Удалить
    от Alyans в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 15:42