Помогите найти идеальную куртку
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Помогите найти идеальную куртку

  1. #1

    По умолчанию

    Камрады, хочу поменять свою Endura Superlite на что-нибудь получше в плане пароотвода. Очень желательно до 200$.

    Удобная куртка, но молний не хватает мне по бокам для вентиляции и мембранку хотелось бы что-то типа eVent или Gore-tex, с характеристиками близкими к 30000/20000 (влагостойкость/пароотвод). Ибо приезжать на работу немного влажным совсем не комильфо.

    Куртка нужна в основном от дождя защищаться летом-осенью, ну и зимой иногда с пирогом одежды под ней. Без флиса внутри в общем.

    Пока рассматривал:

    Endura Venturi eVENT Jacket (190$) но у неё опять же нету вентиляции в местах "подмышек".

    Showers pass Elite 2.0 я бы сказал идеальный вариант (eVENT, молнии), но цена 230$ и не ищется дешевле нигде и на чейне нету.

    Подскажите куда еще посмотреть, плииииз!

    Прошу воздержаться от комментов товарищей ПЕАРщегов Endura o-leg и PIT. В магазинах всегда смогу лапши получить на уши от Вас.

    з.ы. начинаю изучать спрос на свою Endura Superlite разм. L Royal Blue в идеальном состоянии (катался в ней осенью прошлой только раз 10, зимой пару раз и даже не стирал еще ни разу).


  2. #2

    По умолчанию

    Как уже озвученный мною ранее вариант на паклайте. Mountain Hardwear Typhoon Jacket


    Добавлено позже (07/04/2009 22:13):
    Судя по активности, тут все заражены вирусом Эбо... Эндура.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Неконкурен тноспособный @ 07.04.2009 22:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Tohandr
    В Адидасе на Авиамоторной такие куртки по 700 рублей.[/b]
    Ты когда там был...в Адидасе на Авиамоторной и видел эти куртки?

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Эндуровская куртка из эвента и без пиара хороша. В техвопросах есть флейм на эту тему.

    Но я заказал себе куртку из аналогичной мембраны в "местном" ателье. Если она меня устроит -- то эндуровскую буду продавать просто за ненадобностью.

  5. #5
    Тролян
    Guest

    По умолчанию

    У нас на раёне профильные персонажи предпочитают вот такой шмот
    http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2...a00%3a00.000000
    там ещё тришки есть такиеже.
    вентиляции-немерена,на!
    Сам так ездюю и другим советую, ну если с баблосами нет проблем

  6. #6

    По умолчанию

    Сорри за офф, но отпишусь по поводу Mountain Hardwear Cohesion Jacket. Стиралась исключительно ручонками в теплой водичке с мылом. После года катания начал сыпаться внутренний слой.
    Может быть Mountain Hardwear Typhoon Jacket гораздо лучше себя ведет со временем.

    Изображения Изображения
    Живу за МКАДом

  7. #7

    По умолчанию

    ух. Хорошая фотка. Но надо помнить, что любая мембрана рано или поздно вытирается. На Кохешене мембрана самого МХВ, но, судя по фотографии, вытерлась в месте, где больше всего трение и мусора - шея. Печально, т.к. у самого кохешен.
    У Тайфуна мембрана гортекс, ламинированная. Процесс производства совсем другой, так что не надо сравнивать.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Feos12 @ 07.04.2009 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сорри за офф, но отпишусь по поводу Mountain Hardwear Cohesion Jacket. Стиралась исключительно ручонками в теплой водичке с мылом. После года катания начал сыпаться внутренний слой.
    Может быть Mountain Hardwear Typhoon Jacket гораздо лучше себя ведет со временем.[/b]

    такая же хрень с Vaude(http://www.vaude.ru/catalog/46/603/),хотя денег стоит немерено...

  9. #9

    По умолчанию

    Неконкурентноспособный, спасибо. Заеду посмотрю что там осталось.

    Тролян хотелось бы чтонить полегче... чтобы ноль места в рюкзаке занимала и доставалась при резком возникновении летнего ливня)

    aphlux вот теперь поподробнее, что за местное ателье? Может они мне просто в мой Суперлайт вошьют молнии по бокам и я вообще себе мозг взрывать не буду больше? )

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Неконкурентноспособный, спасибо. Заеду посмотрю что там осталось.[/b]
    Что-то я не припомню, чтобы в стоке на авиамоторной висели какие-либо мембранные куртки за 700 рублей. Скорее всего речь идет о банальной climacool.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите найти подсидел 28,6
    от Сергунец в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 13:14
  2. ПОМОГИТЕ! Найти Вел.
    от mixvaer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:07
  3. Помогите найти песню!
    от tehnar1288 в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 00:12
  4. Помогите найти шлем
    от maxxis в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 19:26

Метки этой темы