Банки и CRC - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Банки и CRC

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lenfer @ 07.04.2009 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как сделать, чтобы пай 3 процента не снимал?Подскажи пожалуйста![/b]
    Когда платеж делаешь тебе показывают настройку платежа (чего куда конвертируется и по какому курсу), прямо там же лезешь по этой ссылке и устанавливаешь чтобы пайпал тебе выставлял счет в той же валюте, что и продавец, тогда конвертировать будет твой банк. Не факт, что его комиссия меньше.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  2. #32

    По умолчанию

    [quote]Когда платеж делаешь тебе показывают настройку платежа (чего куда конвертируется и по какому курсу), прямо там же лезешь по этой ссылке и устанавливаешь чтобы пайпал тебе выставлял счет в той же валюте, что и продавец, тогда конвертировать будет твой банк. Не факт, что его комиссия меньше.[/quot
    У моего банка курс ЦБ+4.5 %, много ...

  3. #33

    По умолчанию

    Два раза оплачивал через пейпал. В первый раз конвертанули по курсу ниже банковского где-то на 20 коп, во второй раз выше на 30 коп. Вот и думай что удобнее. Я-то всех деталей не знал, теперь буду сравнивать курсы.

  4. #34

    По умолчанию

    Как оказалось, моя история с картой не закончена. После сообщения о дискредитации карты, сотрудник банка Авангард предложил мне выпуск новой карты, либо написать заявление с просьбой использовать старую карту (форму которого мне продиктовал), что я и сделал. Деньги на карту у меня после этого спокойно приняли. Однако, при попытке оплаты - отказ. В личном кабинете - никакой информации по блокировке. Я звоню в банк-отвечают:
    - Ваша карта заблокирована.
    - Но как же, вы же давали мне форму заявления?
    - Ничего не знаем, заявление ваше есть, но все равно заказывайте новую карту.
    - Почему приняли деньги?
    - Не знаю, почему у вас приняли.
    И дальше в таком же духе... Потом в том же духе с руководством клиентской службы поддержки.

    Как результат сорвана оплата лота, письмо контрагенту написал, но фиг знает.. Ещё регистрация новой карты в PayPal займёт какое-то время..

    Вобщем, я наАВАНГАРДился вдоволь, может кто подскажет приличный малопроблемный банк, с операционными кассами в Новогиреево-Измайлово.
    Заранее спасибо.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #35

    По умолчанию

    igore, я последний год с мелочью пользую транспортный банк. transbank.ru
    ПУ Удобно у них в принципе - халява
    Хороший сервис
    В плане конвертаций валют раньше была халява, теперь как у всех.


    Операционными кассами не пользовался ни разу, деньги кидал через терминалы элекснет (благо их навалом).
    Чтобы закинуть так деньги нужно знать только номер карты, процентов не берут(если больше 40000 в месяц не прокручивать).

    За год через эти карточки сделал довольно прилично разных (от чейна/виггля/ибея до старбайка и викториас сикретс ) заказов суммарно примерно на 6-7 килобаксов.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 21.08.2009 13:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    igore, я последний год с мелочью пользую транспортный банк[/b]
    О, спасибо! Главный офис совсем рядом со мной, буду изучать.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #37
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, о банках и пэйпалке.
    Карта виза классик дебетовая с сvv, выпуск ВТБ24.
    Активировал аккаунт. После пары попыток оплатить через них заказ, написАл в ТП. Вот вкратце наши диалоги за 3 дня:
    PP_sup: Банк отклоняет транзакцию, почему - не знаем.
    ВТБ24_sup: В транзакции отсутствует CSC код.
    PP_sup: CSC высылается только при регистрации карты, при следующих не высылается. Извините за неудобства.
    ВТБ24_sup: Нам обязательно нужен CSC код в каждой транзакции.

    Добавлено позже (21/08/2009 16:58):
    Блин, идиотус, только сейчас догадался погуглить на эту тему. Visa Classic от ВТБ24 не подходит, надо ехать в банк и заводить карточку VISA e-card.


  8. #38

    По умолчанию

    Dmlter , я б проще банк сменил, на любой другой...
    Виза классик вроде как всегда и везде катить должна.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 16:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 12:38

Метки этой темы