Прямые спицы
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прямые спицы

  1. #1

    Thumbs up

    Говорят, коллективный разум - наше будущее...
    Решил вот прикоснуться к светлому будущему и воспользоваться мощностями кластера, состоящего из 21463 пользователей...

    Дано: втулка RB Design с фланцами под прямые спицы (см. фото);
    Хочется поменять имеющиеся некошерные серебристые на черные готичные.


    Вопрос: где их купить? Может быть, кому-нибудь встречались (в Москве или в Забугорье)?
    В принципе, можно попробовать заказать через тот же RB Design, но вдруг где-то лежат, пылятся...

    Желательно без аэродинамических <strike>извратов</strike> изысков, простые прямые чорные, 2 мм толщиной.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    Вероятность найти здесь - исчезающе мала. Я сам хотел пару лет назад купить втулки под прямые спицы, да только спиц нигде не нашёл (а втулки - они продавались, ага - может и до сих пор валяются где-нить в Байкмастере). И везде про прямые спицы мне говорили либо "Не было, нет и не будет", либо "Да, привозили как-то, всё распродали, больше заказывать не собираемся, спроса нет".

  3. #3

    По умолчанию

    мейби эти подойдут? http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=13826 но 25 баксов за сэт из 14 штук

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 06.04.2009 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мейби эти подойдут? http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=13826 но 25 баксов за сэт из 14 штук[/b]
    Эти не подойдут.
    Зимой был в Польше, забежал в небольшой веломагаз. Там весь, хоть и не большой ассортимент спиц на 80% состоял из прямых. Запомнил, потому, что обратил на это особое внимание.

  5. #5

    По умолчанию

    Да, в Соколях не обнаружились...
    Разведка донесла, что есть волшебная фирма Sapim, которая делает такие спицы в различных вариантах (в отличии от Мавиков, которые вроде как только под Мавиковские же колеса).
    Спицы Sapim у нас возит Велоспорт, но прямых у них тоже нету.
    В принципе, через них можно заказать, но минимальная партия - 2000 шт., т.е. примерно на 60 колес...
    Также эти спицы есть на HiBike - Sapim Leader spokes straight.

    офф:
    Если вдруг кто будет оттуда что-то заказывать и будет возможность взять меня в заказ - буду очень благодарен.
    Заказ товаров на hibike.com
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где можно купить "прямые" спицы
    от blackbird в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:56
  2. куплю рога прямые лёгкие
    от 0019 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 02:03
  3. втулка под прямые спицы имеет смысл?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 16:27
  4. Про спицы
    от vingan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 13:37
  5. куплю: прямые спицы под `24 колесо
    от Endeavour в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 23:05