Критика "скаток". - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Критика "скаток".

  1. #21

    По умолчанию

    Аттила80
    Моё дело такое, я не хочу тебя лицезреть на страницах моего форума.
    Тебе дать форум команды 3х9? Может тебе туда?

    Насколько я помню тебя ребята из команды 3х9 приглашали на дуэль...ты развесив сопли так и не приехал

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дело, конечно, твое, но я считаю, что надо дать людям возможность проявить собственное безкультурье и интеллектуальную несостоятельность.[/b]
    Не смеши народ.

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by jukka
    Аттила80
    Моё дело такое, я не хочу тебя лицезреть на страницах моего форума.
    Тебе дать форум команды 3х9? Может тебе туда?
    Не смеши народ.
    Там его трут без выяснения обстоятельств, на ВЗ - гномят, на всех форумах куда он вылезал со своими умными мыслями его забанили. Теперь он вернулся к вам, хотя давал свое твердое казачье слово не писать на ВМ

  3. #23

    По умолчанию

    птица
    Ну у нас очень правильный Модер...который чтит букву закона и с надеждой ждёт, что кто-то будет нормально разговаривать с неким отщепенцем от велосипеда

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Jukka : да-да, марк самый четкий чувак. диалог рулит.
    Аттила : Эта ссылка твое главное достижение в жизни ))) Только крамар воспринимал это какое то время серьезно, но сейчас это и ему надоело, все остальные глумились :D

  6. #26

    По умолчанию

    о, теперь и Бюджет с большой буквы. новая веха в развитии. так держать!
    про отношение к новичкам в караване лучше спрашивать у брошенных. обычно им есть что рассказать.
    а планы - это бюрократия и гарщина, тебе ли этого не знать.

  7. #27

    По умолчанию

    Фу... а как же вольный караван... аттило риальный шизик - сначала говорит про бумажки и бюрократию, а потом хвастается планом до осени
    хотя так ему наверное удобнее отмазываться от всех совместных покатух/гонок, которые ему столько раз предлагали...

  8. #28

    По умолчанию

    [quote]Аттила80
    Моё дело такое, я не хочу тебя лицезреть на страницах моего форума.
    [quote]
    Ты хозяин этого форума?

  9. #29

    По умолчанию

    Аттила80
    Прочитал (тебя наверно заголовок поцеловал в мягкое место твоего самолюбия?):
    Сообщение я для себя метод борьбы с придурками на вз выбрал от rumata было добавлено в 17/02/06 15:24:08

    я не отвечаю им. И вам того же советую.

    Просто в караване Атилу не воспринимают в серьёз, а многие по просту очень не любят. А вот с нашей сторону в спорах учавствуют уважаемые люди. Ассиметрия господа. Не надо в гавне мараться.
    _ _ _ _ _ _

    Сообщение да прекрати... когда ведет, то кидают кость а потом все грызутся а ведущий зачарованно комментирует от O-Leg было добавлено в 17/02/06 14:11:22

    а тут он так же втянут в беседу причем так как его оппоненты теряют к ней интерес ему приходится поддерживать флейм все новыми и новыми постами, причем все с более и более агрессивной окраской ) это так занимательно...

  10. #30

    По умолчанию

    Аттила80

    Я участник этого форума и команда 3х9 тоже. А поскольку у нас тут комунизьм, я как участник против того, что-бы ТЫ тут находился!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01